Ассистент отдела продаж (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Прайм менеджмент
Трубная улица 12

Агентство недвижимости "7 Hills" - это новое направление деятельности в компании "Прайм Менеджмент", которая специализируется на управлении крупных объектов коммерческой недвижимости с 2016 года.

Несмотря на новизну направления, мы уже заняли 1 место в июне 2024 года по результатам продаж проектов застройщика "Эталон" (Voxhall, Shagal, Nagatino i-land). В наших планах быстрое развитие сотрудничества и с другими застройщиками жилой недвижимости сегментов бизнес, премиум и элит.

Наши ценности – это сопричастность, открытость, ответственность за результат и постоянное самосовершенствование и развитие.

Чем Вы будете заниматься и за что нести ответственность? Вам предстоит:

- Административная поддержка брокеров и руководителя отдела продаж;

- Коммуникация с застройщиками и партнерами (актуальные мероприятия, условия покупки и старты продаж, запрос регламентов и рекламы и пр.);

- Заключение договоров и обмен документацией с застройщиком;

- Сбор актуальных данных по условиям реализации застройщиков;

- Ведение календаря мероприятий отдела продаж (брокер туры, выездные мероприятия и пр.);

- Координация графика дежурств брокеров;

- ⁠Составление различных отчетов по запросу руководства;

- ⁠Выполнение иных распоряжений руководства в рамках своей компетенции;

- Участвовать в организации деловых встреч и планировании рабочего календаря, совещаний, мероприятий с участием собственника;

- Заказывать билеты, отели, трансферы, рестораны, обеспечивать организацию комфорта в личных и деловых поездках учредителя.

- комфортный офис в историческом центре Москвы;

- дружный коллектив с высоким уровнем корпоративной культуры;

- достойная оплата труда;

- возможность обучиться профессии брокера.

- Опыт работы администратором, помощником руководителя, референтом в сфере жилой недвижимости;

- Владение Excel;

- Высшее образование;

- Грамотная письменная и устная речь.

Вы решили откликнуться на нашу вакансию? Присылайте резюме, мы с удовольствием пригласим Вас познакомиться и обсудить возможность присоединиться к нашей компании.