Главный бухгалтер

Работодатель: Ле Дом
Уфа
Коммунистическая улица 50
Более 6 лет

Управляющая компания "Lulu group" занимает лидирующее место в ресторанной сфере Уфы. В компанию входят рестораны : LULU, DoM, Ottoman, Efendi. В начале 2024 года мы запустили собственное производство высококачественной мясной и кондитерской продукции и в ближайшее время планируем запуск нового ритейл-направления.

Мы гордимся нашей командой! Амбициозные цели достигаются благодаря профессионализму сотрудников, полностью разделяющих ценности компании.

Мы не жалеем времени и средств на обучение команды. Благодаря этому в 2023 году мы были удостоены премии "Лучший ресторан РБ". И не собираемся останавливаться на достигнутом!

Наша команда работает с нами долгое время, видит будущее в компании и чувствует уверенность в своем «завтра».

Если Вам близка наша позиция, ценности и стремление быть лучшими, если Вы готовы учиться и развиваться вместе с нами, то ждем Ваш отклик.

Вакансия открывается в связи с тем, что мы планируем развивать ритейл направление: открыть сеть мясных магазинов.

• ведение бухгалтерского и налогового учета;
  • подготовка и сдача отчётности по налогам и сборам в ИФНС, внебюджетные фонды;
  • руководство бухгалтерией;
  • составление внутренней отчетности организации: ДДС, ОФР, бухгалтерский баланс;

• опыт работы в должности главного бухгалтера от 1 года;
  • знание ТК РФ, бухгалтерского и налогового учета ОСНО, 1С: Бухгалтерия, 1С: Зарплата и Кадры;
  • опыт работы финансовым директором будет преимуществом.

• трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • стабильная и своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • график работы: пятидневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00;
  • корпоративное питание;
  • работа в крупной развивающейся сети ресторанов.