Ведущий специалист отдела товародвижения (категория ФРОВ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ozon

Вам предстоит:

• Поддержка бесперебойного пополнения товарных запасов в согласованности с планами продаж;
  • Контроль и улучшение уровня доступности в соответствии с целями компании;
  • Обеспечение наличия товарных запасов в требуемом объеме на период сезонного роста продаж и в период проведения промо активностей, а также заблаговременная подготовка к сезону и промо (stock pre-build);
  • Контроль в перераспределении стока между складами.
  • Обработка проекта заказа в системе согласно графику поставок. Формирование и согласование заказов на поставку товаров;
  • Участие в переговорах с поставщиками, согласование оптимальных условий доставки товара;
  • Тестирование новых бизнес процессов, автоматизация.

Мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Аналогичный опыт работы от года в розничных сетях;
  • Excel – продвинутый уровень (функции, сводные таблицы, макросы);
  • Умение работать с большими объемами информации;
  • Аналитический склад ума.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;
  • Гибридный или удаленный формат работы;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Спорт: йога, танцы, функциональные тренировки онлайн. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей;
  • Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка.