Администратор в школу скорочтения для детей

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития памяти (ИП Будилова Юлия Юрьевна)
Иркутск
улица Лермонтова 343

В школу cкоpoчтения и развития памяти для детей Divika в Иpкутскe трeбуетcя aктивный, жизнерaдocтный и цeлeуcтpемленный человек на должнocть администратора по продажам и рaботe c клиeнтами珞

Адрес ул. Лермонтова 343.

ТРЕБОВАHИЯ K НAШИM КАHДИДАTАM:

Для нас вaжно, чтоб вы были КОМАНДНЫМ человеком. Мы строим перспективное дело, с большими возможностями для наших сотрудников.

Вы должны быть коммуникабельны и уметь продавать. Вам не должно быть страшно позвонить клиенту и проконсультировать его об услугах компании.

Вы должны быть общительны, уметь находить общий язык с родителями и детьми. Умение работать в режиме многозадачности.

У вас должно быть желание расти профессионально и развиваться. Мы ценим наших сотрудников и считаем, что успех нашего бизнеса — дружный коллектив. Мы готовы вас обучать и постоянно прокачивать ваши компетенции. Мы хотим, чтоб вы росли вместе с нами.

Вы должны быть ответственным человеком. Задачи, которые будут стоять перед вами — очень важны для компании. Соответственно и подход к ним должен быть соответственным.

Опыт работы в позиции менеджера по работе с клиентами, менеджера по продажам или администратора, знание и умение работать в СRМ системах или в центрах дополнительного образования будет являться существенным преимуществом!

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

Отвечать на входящие звонки, совершать исходящие звонки, консультировать родителей об услугах нашей школы, приглашать и записывать на пробные уроки с педагогом.

Вести базу клиентов в АМО СRМ системе + создавать расписание в Yсliеnts, поддерживая ее актуальность. Способствовать увеличению продаж.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ С НАМИ:

Достойная заработная плата (фиксированный оклад + дисциплинарный бонус +% от продаж). Без потолка. Все справедливо. От 40 тр

Пятидневная рабочая неделя график с 10 до 19, или с 9 до 18. Иногда можно уйти пораньше, иногда задержаться чуть по позже.

У нас доброжелательный и целеустремленный коллектив. Приятная атмосфера в школе. А самое главное — мы заряжены на успех.

Если мы подойдем друг другу → мы совершенно бесплатно обучим вас методикам продаж.