Кладовщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Менеджмент.Девелопмент.Сервисы.
Иркутск

Внимание!! Конкурс на вакансию открыт до 15 сентября 2024 года включительно!

Добрый день! Мы - девелоперская компания «Менеджмент.Девелопмент.Сервисы» - создаём и строим современные жилые комплексы, которыми Вы будете гордиться: мы постоянно входим в ТОП-5 жилых комплексов Иркутска, а также в ТОП-3 по продажам новостроек в Иркутске.

То, что мы делаем - востребовано потребителями, мы создаем новый образ жизни, новую неэгоистичную культуру проживания, где жители заботятся о сохранении общего имущества. Мы задаем тренды девелопмента в Сибири, используя современный дизайн и технологии.

Немного фактов о нас:

1. Работаем 7-й год на рынке строительства жилья Иркутска.
  2. Уже ввели в эксплуатацию 80 тыс. кв.м. жилья.
  3. У нас полностью белая зарплата, ни одной просрочки по зарплате за весь период деятельности компании.
  4. Наши проекты регулярно занимают призовые места в самых престижных премиях в сфере недвижимости (Urban Awards, PROESTATE & TOBY Awards, Градостроительный конкурс новостроек ТОП ЖК).
  5. Наше руководство входит в состав жюри самой престижной премии в сфере недвижимости – Urban Awards.

Почему открыта вакансия:

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Для этого нам нужен Кладовщик на строительную площадку.

Что предстоит делать:

- Осуществлять прием материалов от Поставщиков;

- Оприходовать поступившие материалы в программе 1С;

- Осуществлять списание материалов на подрядчика (М-15);

- Оформлять заявки на закуп, приемку, складирование, выдачу и списания материалов в программе 1С, СРМ;

- Взаимодействовать с Подрядчиками.

Что желательно иметь кандидату:

- Средне-техническое образование;

- Опыт работы кладовщиком строительных материалов;

- Уметь работать в 1С и любой СРМ;

- Высокий уровень энергии, самостоятельность, нацеленность на достижение результата; умение работать в команде, внимательность, коммуникабельность;

- Позитивное отношение к жизни.

- Трудоустройство по ТК РФ, график работы 5/2 с 8-00 до 17-00;

- Работа в Октябрьском районе;

- Белая заработная плата от 70 тыс. рублей;

- Подарки и бонусы при достижении результатов.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме, почему мы должны выбрать именно Вас!

До встречи на собеседовании! Конкурс на вакансию открыт до 15 сентября 2024 года включительно!