Координатор Направление "Мастерская государственного дизайна"

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: АНО Россия – Страна Возможностей
улица Станиславского 21с3

Президентская платформа «Россия — страна возможностей» объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад, общая цель которых — дать равные возможности, чтобы каждый мог проявить себя, реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы.

За 6 лет работы платформы участниками её проектов стали десятки миллионов человек из всех регионов России и 150 стран мира, а партнерами – более 1500 компаний, вузов, государственных и общественных организаций.

Наши сотрудники – талантливые и яркие профессионалы, мы ценим креатив и лидерские качества, поэтому в нашей команде те, кто готов привносить новое в Организацию и проекты и реализовывать прорывные идеи.

Наша миссия — создавать будущее России, открывая равные возможности для каждого.

Мы ждем в нашей команде тех, кто готов помогать тысячам людей изменить жизнь к лучшему!

Мастерская управления «Сенеж» является обособленным структурным подразделением АНО «РСВ». Это центр дополнительного образования для подготовки управленцев трех ключевых сфер: государства, бизнеса и общества.

Что будет входить в обязанности:

• Вести внутренний документооборот (в том числе электронный);
  • Подготовка отчётности по проектам «Мастерской государственного дизайна»;
  • Оформление командировок и других служебных документов для сотрудников направления;
  • Ведение общего графика Мастерской - помощь в организации рабочих отчетных процессов в команде.

Что ожидаем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Развитые навыки коммуникации;
  • Быстрая обучаемость, инициативность, амбициозность;
  • Навыки делового общения;
  • Умение работать в режиме многозадачности,
  • Самоорганизованность, умение структурировать информацию;
  • Уверенный пользователь программ: MS Word, MS Excel, MS Power Point;
  • Плюсом будет знание программ 1С и Directum.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • Фиксированный оклад;
  • Годовой бонус;
  • График 5/2 офис.
  • ДМС со стоматологией после окончания испытательного срока.

До встречи на интервью!