Кондитер / кондитер-пекарь

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Пекарня-кондитерская Царь-печка
Новосибирск
Стартовая улица 1

Мы - пекарня-кондитерская «Царь-печка», которая уже более пяти лет объединяет любовь к выпечке, кондитерскому искусству и тягу к творчеству. Наша команда — это группа творческих людей, которые вдохновляются друг другом и стремятся добиваться новых вершин в любимом деле. Мы создаем не только вкусные и красивые десерты, но и дружескую атмосферу, где каждый может выразить свои идеи и таланты.

Мы любим нашу команду и заботимся о каждом: когда кто-то из нас грустит, мы приносим вкусняшки, чтобы поднять настроение, а в жаркие дни покупаем мороженое, чтобы немного охладить страсти. Мы уверены, что дружба и поддержка позволяют нам работать эффективнее и наслаждаться каждым моментом.

Мы стремимся к новым высотам и готовы развиваться вместе. В нашей пекарне вы смело можете рассчитывать на карьерный рост — при наличии желания и упорства, повышение по карьерной лестнице не за горами. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью этой уникальной атмосферы, где творчество и любовь к работе поддерживаются каждым из нас!

Если ты разделяешь наши ценности, будем ждать тебя у нас :)

- Приготовление разнообразных кондитерских изделий: тортов, пирожных, печений и десертов по оригинальным рецептам.

- Соблюдение технологии приготовления и контроль качества продукции.

- Разработка новых рецептов и обновление ассортимента

- Участие в оформлении и декорировании десертов, создание привлекательного внешнего вида.

- Соблюдение санитарных норм и поддержание чистоты на рабочем месте.

- Учет и контроль запасов ингредиентов

- Знание технологий приготовления кондитерских изделий и умение работать с различными ингредиентами.

- Творческий подход и желание экспериментировать с новыми вкусами и технологиями.

- Внимательность к деталям и высокая степень ответственности за результат.

- Умение работать в команде и желание развиваться в профессии.

- Дружный коллектив и комфортные условия труда в уютной пекарне.

- Возможность реализовать свои творческие идеи и предлагать новые рецепты.

- Конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии.

- Скидки на продукцию для сотрудников и приятные бонусы в командной атмосфере.

- Возможности для профессионального роста и развития.

Оплата 250-334 р/час (в зависимости от опыта, навыков, скорости)

Можно работать НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ в день.

С 9:00 до 21:00 (можно рассмотреть другой индивидуальный график)

График на выбор: 2/2, 3/3, 5/2, 6/1

БЕСПЛАТНОЕ питание

надбавки за каждый год работы

Пекарня-кондитерская на Стартовой, 1

Присоединяйтесь к нам и давайте вместе создавать сладкие шедевры, которые порадуют наших клиентов!