Координатор сервисной службы

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Протон-М
улица Плеханова 4А

Компания ПРОТОН-М - один из крупных поставщиков оборудования для Металлообработки на рынке России.

Мы импортируем оборудование напрямую от ведущих мировых производителей из Китая, Турции и других стран. Наша компания - один из лидеров на рынке по продаже Установок лазерного раскроя, Лазерной сварки, Листогибочных прессов, Вальцовых прессов, Автоматов продольного точения, Фрезерных и Токарных центров с ЧПУ.

В наличии на складе всегда широкий ассортимент станков - более 300 единиц оборудования. Склад пополняется еженедельно!
Мы ищем в свою команду активных и целеустремленных специалистов – единомышленников, амбициозных и креативных, желающих добиться высоких результатов и обеспечить для себя Высокий Стабильный Доход!

Мы, Формируем команду лучших специалистов!
Если это Вы — Мы ждём Вас!

• Прием и обработка входящих заявок и обращений от заказчиков;
  • Регистрация заявок на техническое обслуживание, создание заказов и счетов на оплату услуг в 1С;
  • Согласование пропусков для сервис-инженеров на предприятия заказчиков, подача данных для оформления пропусков;
  • Согласование и приобретение билетов, гостиниц для командировок сервис-инженеров;
  • Проверка правильности составления авансовых отчетов сервис инженерами и занесение их в 1С;
  • Введение учета инструментов, инвентаря и принадлежностей у сервис-инженеров;
  • Информирование заказчиков о статусе выполнения заявок на сервисные услуги;
  • Координация работы сервис-инженеров с другими отделами компании, помощь сервис-инженерам в решении текущих вопросов при нахождении в командировках;
  • Контроль и обработка данных по использованию личного транспорта сотрудниками сервисной службы;
  • Организация отправки ТК на предприятия заказчика необходимого крупногабаритного инструмента и принадлежностей необходимых для выполнения работ;

• Опыт работы координатором, диспетчером сервисной службы в компании по продажам металлообрабатывающего оборудования от 1 года;
  • Организаторские способности;
  • Коммуникабельность;
  • Умение работать в команде;
  • Умение работать в многозадачном режиме с большим объемом данных;

• Первый этап интервью (дистанционно WhatsApp-видеозвонок);

• Оформление по ТК РФ;
  • Полностью официальная "белая" заработная плата: оклад + KPI (обсуждается индивидуально на интервью с вышестоящим Руководством);
  • График работы: с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг, пятница с 9.00 до 17.00;
  • Возможность совершенствовать свои профессиональные навыки;
  • Испытательный срок 3 месяца;