Специалист контроля качества (со знанием английского языка)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: A3F Group
Отрадная улица 2Бс9

A3F GROUP — международный digital-холдинг.

Наш первый проект был запущен в 2007 году, а сегодня мы объединяем в себе 9 успешных проектов в сфере IT и digital-маркетинга.

В данный момент мы находимся в поиске Специалиста контроля качества в Marketcall USA (американский рынок) со знанием английского языка.

Marketcall маркетинговая платформа, которая специализируется на формате Pay Per Call (оплата за звонок), а также имеет инструментарий для партнерских программ формата CPL и CPA, объединяя рекламодателей и веб-мастеров для взаимовыгодного сотрудничества.

Что предстоит делать:

• мониторить конверсию и соединяемость внутри платформы Marketcall;
  • проводить оценку и расчет эффективности рекламных кампаний на основе ключевых маркетинговых метрик;
  • анализировать качество работы веб-мастеров;
  • контролировать работу колл-центра рекламодателей;
  • оценивать качество траффика;
  • осуществлять аудит записи звонков.

Наши ожидания от тебя:

• аналитический склад ума, уверенное владение еxcel;
  • умение структурировать информацию, работать с таблицами;
  • английский язык не ниже upper intermediate (а также знание испанского языка будет плюсом);
  • готовность работать по калифорнийскому времени;
  • умение работать в режиме многозадачности;- ответственность и усидчивость.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы: 5/2 в офисе с 15:00 до 00:00 (по московскому времени);
  • работу в международном холдинге в классной дружелюбной команде;
  • работу в комфортном офисе в 7 мин. от м. Отрадное, с уютной кухней, где есть кофемашина, а также зона отдыха с настольным теннисом и PlayStation;
  • бесплатный фитнес-зал в БЦ;
  • богатую корпоративную жизнь (у нас как и масштабные выездные мероприятия, так и регулярные офисные тимбилдинги);
  • возможность посещать крупные профильные мероприятия и конференции по всему миру.