Управляющий в пекарню

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Котлова Ирина Владимировна

Привет! Мы Мишка Bakery, сеть уютных пекарен у дома, и в связи с расширением нашей команды у нас открыта позиция управляющего ʕ•ᴥ•ʔ

Почему нужно выбрать именно нас:

• Наша первая пекарня открылась в 2016 году, и сейчас у нас 35 пекарен по всему Санкт-Петербургу;
  • Во время пандемии мы не закрыли ни одной пекарни;
  • У нас есть собственное производство;
  • Одна из наших ценностей - работа в удовольствие, нам важно, чтобы ты развивался и чувствовал себя на своем месте;
  • В 2023 году получили премию 2ГИС по результатам оценок гостей.

У тебя мы хотим видеть:

• опыт управления в сфере общественного питания от 1 года (преимущественно пекарни и кофейни);

• умение выстраивать коммуникацию с персоналом;

• умение выстраивать стратегию развития своих точек;

• опыт аналитики основных показателей (ФОТ, списания, инвентаризация, закупки) и прогнозирования.

Задачи управляющего:

• сопровождение оперативной деятельности пекарен;
  • работа с персоналом (развитие, обучение, контроль соблюдения стандартов);
  • увеличение финансовых показателей пекарен.

После стажировки управляющему вверяются 2 пекарни, по результатам работы даются дополнительные точки.

От нас:

• официальное трудоустройство по ТК РФ (у тебя будет оплачиваемый отпуск и больничный);
  • стабильная заработная плата: оклад, квартальные и годовые премии. Итоговая сумма заработной платы обсуждается на собеседовании
  • гибкий график работы, мы можем сказать 5/2 с 10:00 до 18:00, но все мы понимаем, что работать можно больше или меньше, смотря как ты организуешь процессы. Главное - результаты и стабильный рост показателей;
  • возможность реализовать свои идеи, мы всегда открыты к чему-то новому;
  • бесплатные булочки, тортики и кофе;
  • крутые мероприятия с нашей командой: корпоративы, турниры, тренинги.

Скорее оставляй свой отклик, а в сопроводительном письме напиши, почему ты идеальный кандидат на должность управляющего