Бухгалтер по учету себестоимости

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)

Мы, Dodo Brands, создаём и развиваем технологичные бренды в сфере быстрого питания через франчайзинг. Вы точно знаете Додо Пиццу, а ещё мы развиваем кофейни Дринкит. 22 страны в Европе, Африке, Азии, 1000+ точек и больше 37 000 сотрудников. И это только за 13 лет работы. Мы уже успели стать самой быстрорастущей пицца сетью в мире, а ещё нас называют самыми инновационными.

Наша компания основана на принципах открытости и доверия. В Dodo Brands каждый становится предпринимателем в рамках своей роли и может по-настоящему творить и менять. Открытость помогает нам развивать долгосрочные партнёрские отношения с клиентами, сотрудниками и франчайзи, основанные на взаимном доверии и принципе win-win.

Вместе с ростом компании и грядущим открытием новых производственно-распределительных центров (ПРЦ) растет и команда бухгалтерии. Сейчас мы в поиске бухгалтера по учету производства!

• Вести учет производственно-распределительных центров;

• Отражать в программе 1С расходы, связанные с ПРЦ;

• Ежемесячное формировать и отправлять счета покупателям;

• Ежеквартальное проводить сверки с поставщиками и покупателями;

• Участвовать в инвентаризации;

• Участвовать в запуске новых производственных проектов и систем.

Что мы от вас ожидаем:

• Высшее профессиональное образование (бухгалтерский учет, финансы, экономика);

• Знание 1С 8.3 Бухгалтерия; приветствуются: 1С:УНФ, MS Office, Диадок, 1С ЭДО;

• Стаж работы в аналогичной должности не менее 2-х лет;

• Приветствуется опыт или желание участия в запуске проектов;

• Умение работать с большим объемом информации, нацеленность на результат, исполнительность, коммуникабельность, требовательность к себе, стремление совершенствовать свои знания и развиваться профессионально.

Мы готовы вам предложить:

• Гибридный формат работы, офис в шаговой доступности от м. Автозаводская;

• Официальное трудоустройство, стабильная достойная зарплата, ДМС со стоматологией с первого дня, компенсация занятий со специалистами на платформе Alter, оплата больничного до 100% 7 дней в год, страховка для выезда зарубеж;

• Ряд скидок от компаний-партнёров: софинансирование уроков английского языка от Skyeng, доступ к сайту Best Benefits;

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи.