Инженер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Международный Аэропорт Внуково
аэропорт Внуково

Международный аэропорт Внуково - это богатейшая история, это высокая привилегия приема воздушных судов высших должностных лиц государства,
это уникальное для России по своих техническим характеристикам
предприятие, которое с каждым годом все прочнее укрепляет свои позиции
на рынке.

Мы постоянно расширяемся и достигаем новых высот.
Хотите работать с нами, VKOннектесНебом?
Нас выбрали уже более четырех тысяч специалистов самых разных профессий.

Приглашаем в команду Международного аэропорта Внуково опытного Инженера по эксплуатации.

• Обеспечивать соблюдение технических норм эксплуатации и ремонта производственных зданий и сооружений и других объектов организации;
  • Составлять проектно-сметную документацию и готовить заявки на необходимые материалы;
  • Обеспечивать эксплуатацию и текущий ремонт санитарно-технического оборудования в зданиях аэропорта;
  • Выполнять подготовку внутренних инженерных систем зданий аэропорта к отопительному периоду.

Эта вакансия для Вас, если:

• Вы получили средне-специальное образование;
  • Имеете опыт работы инженером по обслуживанию внутренних инженерных систем от 3-х лет;
  • Знаете нормативные акты и нормы законодательства в области технической эксплуатации;
  • Знаете правила безопасности, охраны труда и окружающей среды;
  • Умеете работать со схемами:
  • Умеете оформлять заявки;
  • Знаете программы MS Word и MS Excel.

• Официальное трудоустройство с первого дня работы (мы полностью соблюдаем ТК РФ);
  • График работы день/ночь, отсыпной/выходной;
  • Стабильную официальную заработную плату;
  • Льготное пользование собственным Медицинским центром (включая стоматологию);
  • Развитие и обучение (собственный учебный центр и платформа для дистанционного обучения и развития);
  • Интересную работу в развивающейся высокотехнологичной компании;
  • Работу на территории п. Внуково в шаговой доступности с м. Аэропорт Внуково;
  • Самолеты! Романтика неба! Здесь мечты становятся явью! Мы вместе делаем важное дело!

Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта Внуково!