Преподаватель программирования (информатики)

Работодатель: Повышева Вера Витальевна
Великий Новгород
Западный район, улица Свободы 25

О нас:

Школа программирования для детей “ЮниорКод” - это часть международной сети детских школ Группы Компаний "Лига Спорта", которая является признанным лидером практической методологии детских школ и современных digital-решений в управлении детскими школами в Российской Федерации и странах СНГ. Наша методика направлена на развитие логического мышления и дает практику структурированного и аналитического мышления у детей.

В школе проходит обучение детей от 4 до 18 лет. Мы учим детей создавать игры, мультфильмы, интерактивные объекты, программы, сайты и многое другое.

Кого мы ищем:

• преподавателей, как опытных, так и начинающих
  • любящих работать с детьми и стремлением каждый день открывать для детей что-то новое и интересное
  • желающих учиться и развиваться в сфере обучения детей информационным технологиям

Что Вы можете ожидать:

• Гибкий график работы - возможность работы в удобное время (в том числе вечернее и выходные), возможность совмещения с основным местом работы или учебы

• профессиональное развитие и бесплатное обучение за счет компании

• заработную плату 2 раза в месяц

• все материалы и учебные планы для работы

• увлеченную команда преподавателей

• интересные и амбициозные задачи

Основные обязанности:

• Обучение детей (4-18 лет) ИТ-специальностям по нашей методике

• Обучение детей основам проектной работы в IT, созданию собственных проектов - игр, приложений, мультфильмов

• Формирование у учеников логического системного мышления и развитие технических творческих способностей

• Поддержание интереса и мотивации учеников

Что мы ожидаем от вас:

• Уверенное владение компьютером.

• В идеале, знание основ алгоритмического языка и программирования. (Предпочтительно: Scratch JR, Scratch, Snap, Stencyl, Tynker, Blockly, Перволого, Пиктомир)

• Умение объяснять сложное простыми (иногда детскими) словами

• Любовь к детям и умение направить их энергию в нужное русло

• Знание текстовых языков программирования Python, Java и прочее - желательно

Дополнительно:

Если ваш опыт не соответствует требованиям вакансии — напишите об этом. Мы с удовольствием рассмотрим кандидатов с недостатком опыта, но с большим желанием учиться и развиваться в сфере обучения детей информационным технологиям.

Программирование уже как “второй английский”. Это так, потому что навыки программирования на рынке труда стремительно становятся необходимыми. Число вакансий программистов превышает само количество программистов, и поэтому спрос на образовательные услуги в данном сегменте стремительно растет. Мы предлагаем вам окунуться в эпицентр растущего рынка, стать преподавателем филиала ЮниорКод в Великом Новгороде.