Менеджер проектов (project manager)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Фейс-Диджитал
Иркутск
улица Ленина 15

Мы ищем менеджера-проектов в digital-агентство FACEDIGITAL

FACEDIGITAL на рынке 10 лет, стабильно является одной из ТОП-вых студий. Мы ведем клиентов из Иркутска и по всей России, наши ценности:

• Результат, который мы показываем клиенту;
  • Ответственность;
  • Инновации;
  • Сервис;
  • Команда;

Обязанности менеджера:

1. Управление проектами в digital-сфере: разработка несложных сайтов (лендинги и корпоративные сайты), контекстная реклама, таргетированная реклама, SEO-оптимизация, SMM-продвижение и прочее;
  2. Контроль исполнителей и подрядчиков, постановка задач дизайнерам, контекстологам, таргетологам, программистам;
  3. Общение с клиентами — главная задача. Ваши коммуникативные навыки должны быть блестящим, вы должны уметь быть вежливым в любой ситуации, вы любите людей, вы педантичны в работе и желаете клиентам процветания и неравнодушны к результату работы;
  4. Оформление договоров по шаблонам, отправка счетов и контроль оплат;

Требования к менеджеру:

• Знание инструментов (понимание принципа работы каждого или почти каждого digital-инструмента);
  • Навыки коммуникации;
  • Стрессоустойчивость;
  • Многозадачность;
  • Высокая скорость мышления;
  • Желание развиваться и учиться новому;
  • Доброжелательность;
  • Неконфликтность;
  • Ответственность;
  • Чувство юмора приветствуется;
  • Гибкость;
  • Насмотренность в веб-дизайне;

Работа из офиса 5/2, с 10,00 до 18.00;

Официальное трудоустройство;

Хорошая заработная плата, которая формируется от процентов с проектов, быстрый выход на высокую заработную плату (на аналогичных должностях заработная плата от 100 000р до 140 000р);

Красивый офис в центре города;

Дружный молодой коллектив;

Мы хотим найти коллегу, который/ая подойдет в нашу команду по атмосфере и подходу: мы легкие, креативные, любим смеяться, но при этом готовы серьезно работать, нацелены на идеальный результат для клиента и работаем на его благо!

Если вам очень интересно, но не хватает навыков, все равно откликнитесь, нам нужен СВОЙ человек в команду, чтобы быть на одной волне и двигаться к одной цели!

ТОЛЬКО ОФИС!