Главный бухгалтер

от 200000 до 250000 RUR
Казань
проспект Победы 173

Уважаемый соискатель!

В связи с высокой важностью данной позиции в компании, вакансия написана лично собственником компании и отслеживается лично им.

Наша компания:

- одна из лидеров рынка России промышленных дизельных-генераторов. Наши клиенты нефтяные и золотодобывающие компании, агрохолдинги, крупнейшие строительные и дорожные компании;

- мы растем на 30% в год и мы решаем сложные амбициозные задачи (за 5 лет мы выросли с 0 до 700 млн руб выручки);

- у нас нет судов и кредитов.

Нам нужен грамотный, энергичный, проактивный, неравнодушный, требовательный к себе и коллегам человек.

Задачи стандартные для главного бухгалтера. В подчинении будет 2 бухгалтера: на первичке и по кадрам. Также у нас в команде есть экономист, который ведет управленческую отчетность и считает деньги.

Кандидат должен иметь опыт работы главбухом не менее 7 лет, постоянно обучаться и следить за изменениями нормативной базы.

Директор и собственник компании (непосредственный руководитель главбуха) - энергичный, быстро принимающий решения, грамотный человек - 36 лет.

График работы: 5/2 (суббота, воскресенье – выходные), с 08:00 до 17:00

• офис компании по адресу: ул. Проспект Победы 173, наличие парковки перед офисом

• отпуск 33 дня