Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Разрез Тайлепский
Новокузнецк
Комсомольская улица 10

Компания ООО «Разрез Тайлепский» - угольная компания (г. Калтан, Кемеровская область-Кузбасс). В связи с расширением производства в ООО «Разрез Тайлепский» требуется Главный специалист по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

К основным задачам относятся:

• Планирование и проведение внутренних проверок, сопровождение при проведении проверок контрольными (надзорными) органами.
  • Формирование и представление предписаний, служебных и докладных записок по итогам проведения внутренних проверок объектов Общества непосредственному руководителю.
  • Получение, учет и хранение материалов по проведенным проверкам контрольных (надзорных) государственных органов
  • Взаимодействие с контрольными (надзорными) органами по вопросам выполнения выставленных предписаний и представлений.
  • Разработка мероприятий (организационных, информационных, технических и иных) по устранению выявленных нарушений. Подготовка и представление непосредственному руководителю предложений по реализации указанных мероприятий.
  • Контроль выполнения мероприятий по устранению выявленных на Объектах Общества нарушений.
  • Ведение учета нарушений, информирование непосредственного руководителя о выполненных и невыполненных нарушениях.

Мы предъявляем следующие требования к кандидатам на данную должность:

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт работы в области ГО и ЧС, пожарной безопасности не менее 3-х лет
  • Знание требований Федеральных законов, законодательных и нормативных актов органов управления Российской Федерации и субъекта Федерации, правовые акты муниципальных органов власти.
  • Знание программных средств: MS Office (в том числе MS Word и MS Exсel), 1С:ДО, 1С:ERP.

• Благоустроенный АБК в центре г. Калтана (Комсомольская, 10)
  • Доставка служебным транспортом из Новокузнецка, Осинников, Калтана, Малиновки
  • Пятидневная рабочая неделя
  • Стабильная белая своевременная заработная плата
  • Оформление согласно ТК РФ, оплата отпусков и больничных
  • Расширенный соц. пакет: пайковый уголь, санаторно-курортное лечение, детские оздоровительные лагеря

Если Вас заинтересовала возможность работать у нас, Вы может откликнуться на данную вакансию на сайте. Мы обязательно свяжемся с Вами по результатам рассмотрения Вашего резюме.