Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Оджи инжиниринг
от 120000 до 200000 RUR
набережная Академика Туполева 15к5

OGE Engineering – инжиниринговая компания, специализирующаяся на комплексных поставках сложного импортного промышленного оборудования для производства минеральных удобрений, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, судостроения, металлургии и горнодобывающей промышленности.

Мы являемся эксклюзивным представителем на территории России ряда иностранных Заводов-изготовителей технологического оборудования. В своих технических решениях мы отталкиваемся от потребностей Заказчика. Мы выбираем лучших мировых производителей оборудования, а наша команда высококвалифицированных и талантливых экспертов адаптирует современные зарубежные технологии и разработки к российским нормам, стандартам, требованиям и задачам каждого Заказчика.

Нашими постоянными Заказчиками являются такие компании как: Фосагро, Уралхим, Еврохим, Сибур, Роснефть, Газпромнефть, Северсталь, ТМК и др. Оборот компании более 2 млрд. руб./год. Штат: 35 человек.

Мы активно развиваемся и постоянно ищем новые направления деятельности. Реализуемые нами проекты включают в себя различные типы оборудования (насосные и компрессорные установки, центрифуги, теплообменники, ЗРА, крупнотоннажные фильтры, оборудование для прокатных станов и печей, силовое и приводное оборудование и др.).

Чем Вы будете заниматься:

· Управление комплексными проектами по поставкам сложного импортного промышленного оборудования от этапа тендера до окончания гарантийного периода;

· Формирование и контроль графика реализации проектов;

· Координация и контроль сроков производства и поставки оборудования, комплектующих и документации как внутри компании, так и с контрагентами;

· Согласование рабочей конструкторской документации (РКД) с Заказчиком;

· Корректировка план-графика и бюджета проекта и согласование изменений с начальником отдела;

· Инициирование, проведение совещаний и их планирование по ходу реализации проектов;

· Формирование и согласование промежуточных и итоговых отчетов по проектам с начальником отдела. Ведение документооборота;

· Проведение переговоров, презентаций, а также ведение деловой переписки с контрагентами на всех стадиях реализации проектов;

· Участие в приемо-сдаточных испытаниях на производственной площадке Поставщика, а также шеф-монтажных и пусконаладочных работах на производственной площадке Заказчика;

· Выполнение прочих вспомогательных работ для своевременной реализации проекта, в т.ч. сертификации, подготовки документации, и т.п.

Что для данной вакансии важно:

· Знание методологии управления проектами и понимание всех стадий и процессов при реализации инжиниринговых проектов: проектирование, изготовление, поставка, а также подготовка документации и ввод оборудования в эксплуатацию;

· Успешный опыт управления комплексными проектами по поставкам технологического оборудования, включая ввод в эксплуатацию и сдачу исполнительной документации;

· Высшее техническое образование и релевантный опыт работы более 3-х лет;

· Знания в области промышленного оборудования и машиностроения, а также умение работать в программных продуктах MC, AutoCad, СRM-системах и умение планировать;

· Умение работать с Договорной, технической и проектной документацией, в т.ч. анализ Договорных условий, чтение чертежей и аналитика проектных решений;

· Иметь навыки ведения деловой переписки и ведения переговоров с Заказчиком и Поставщиками;

· Развитые организаторские способности, самостоятельность и фокус на достижение результата;

· Умение работать в команде;

· Готовность к командировкам;

· Умение решать сложные нестандартные задачи;

· Стрессоустойчивость.

· Участие в крупных, уникальных, интересных проектах, командировки к зарубежным партнерам;

· Возможность раскрыть свой потенциал, получить полезный опыт, капитализировать каждый свой профессиональный и личностный навык и талант;

· Обучение и адаптация внутри Компании не в формате теоретических тренингов или лекций, а в режиме реального времени, с "боевыми" задачами и в команде лучших наставников;

· Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, полностью белая ЗП;

· Фиксированный оклад от 120 000 руб. + премии за успешно реализованные проекты;

· График работы 5/2 с 09:00-18:00 (возможно гибкое начало дня с 08:00-09:00);

· Работа в дружном коллективе и комфортном офисе в шаговой доступности от м. Бауманская и Курская.​​​​​​​