Трафик-менеджер

Работодатель: АНО ДПО УЦ СЭМС
Псков
Рижский проспект 16

Внимание!

Открыт конкурс на вакансию трафик-менеджера (возможен дистанционный формат работы)!

О компании:

СЭМС - многопрофильный, современный учебный центр, более 10 лет на рынке образовательных услуг, работаем, в том числе в онлайн, по всей России. На сегодняшний день обучили и выпустили более 100 000 студентов. Основной офис находится в г. Псков.

Почему именно нас выбирают в качестве работодателя:

• В нашей команде уже более 100 человек и нет текучести кадров, что является показателем стабильности и честных трудовых отношений;
  • Постоянные партнёры, в их числе крупные компании со всей территории РФ;
  • Наши услуги всегда востребованы, т.к. обучаем по многим направлениям: популярные профессии, рабочие специальности, обязательные виды обучения (требования Ростехнадзора, иных структур), гуманитарные направления и др.;

Присылайте Ваше резюме через форму отклика и ожидайте звонка нашего HR-менеджера!

Что Вам нужно будет делать:

• Анализировать и оптимизировать рекламные кампании: мониторить показатели эффективности, A/B тестирование, настройка и корректировка кампаний для достижения KPI;
  • Оперативно реагировать на изменения в рекламных платформах, своевременно адаптировать кампании под новые условия (изменение алгоритмов, блокировка аккаунтов, изменения на рынке);
  • Работать с системами аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics, системами сквозной аналитики): отслеживать ключевые показателеи, настраивать цели, создавать UTM-метки;
  • Формировать отчетность по результатам рекламных кампаний: аналитика данных, подготовка выводов и рекомендаций по улучшению

• Распределение рекламного бюджета между каналами, контролировать
    расходы и выносить предложения по оптимизации затраты;
  • Исследовать целевую аудиторию: анализировать потребности и поведения целевых групп, настраивать рекламные стратегии для их эффективного привлечения;

• Взаимодействовать с креативными командами: участие в формировании задач для дизайнеров, копирайтеров и других специалистов, работающих с созданием рекламных материалов;
  • Мониторить конкурентов и рынок: отслеживать рекламные активности конкурентов и тренды на рынке для своевременной адаптации собственных стратегий.

Наши ожидания к кандидату на эту должность:

• Опыт работы не менее 2-х лет;
  • Знание рекламных платформ и инструментов: умение работать с основными
    рекламными системами (Google Ads, Яндекс.Директ);

• Опыт работы с системами аналитики: уверенные знания Google Analytics,
    Яндекс.Метрики, умение настраивать цели, сегменты и анализировать трафик;

• Понимание основных метрик и показателей эффективности: знание
    показателей CPL, CPC, CTR, ROI и др., умение анализировать их для принятия решений;

• Навыки работы с бюджетами: опыт планирования, распределения и
    оптимизации рекламных бюджетов, управление большими бюджетами без
    снижения эффективности;

• Знание основ веб-аналитики и отслеживания конверсий: опыт работы с UTM-метками, настройкой отслеживания конверсий и событий на сайте.

• Знание основ маркетинга: понимание целевых аудиторий, сегментация и
    адаптация рекламных кампаний под разные сегменты;

• Аналитический склад ума: умение работать с данными, быстро
    находить закономерности и делать выводы на основе цифр.

• Ответственность, самостоятельность, коммуникабельность;

• Гибкость и адаптивность, умение работать в условиях многозадачности

• Готовность к постоянно динамичной среде.

Какие мы предлагаем условия:

• Качественный ввод в должность;
  • Заработная плата полностью белая! Состоит из оклада 80 000 руб. (после вычета НДФЛ) и премии за количество лидов (итогово, уровень оплаты мы готовы обсудить на собеседовании) ;
  • Зарплата выплачивается без задержек, 2 раза в месяц (10 и 25 числа месяца);
  • Оформление по ТК РФ, все соц. гарантии;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные сб.и воскр., обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Вашим преимуществом будет сопроводительное письмо, в котором расскажите, почему именно Вы - тот кандидат, которого мы просто обязаны пригласить на работу!