Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: MONTRЁ clinic (Краснова Инна Юрьевна)
Воронеж
улица Бакунина 2А
Сеть стоматологических клиник открыла новый филиал MONTRЁ clinic и приглашает на вакансию менеджер по продажам/куратор лечения. Мы ищем специалистов с успешным опытом личных продаж в любой сфере.
С нами Вы станете профессионалом в направлении продаж в стоматологии, научитесь читать КТ снимки, разбираться в имплантационных системах и видах протезирования.
Задачи:
  • Проводить презентации услуг клиники теплым пациентам (живое общение в клинике);
  • Продавать планы лечения, составленные врачом и заключать договора - выполнять личный план продаж;
  • Взаимодействовать с докторами по организационным вопросам лечения пациентов;
  • Контролировать этапы лечения пациентов и планировать будущие оплаты по заключенным договорам в AMO CRM ;
  • Вести AMO CRM по нашему внутреннему регламенту.
  • Умение легко находить общий язык с любым человеком;
  • Успешный опыт продаж в любой сфере, желательно высокочекового продукта;
  • Знание CRM системы и IP телефонии;
  • Трудолюбие и ориентация на результат. Если Вы придерживаетесь принципа "не откладывать на завтра то, что можно продать сегодня", то Вам точно к нам!
  • Опыт работы в медицине не обязателен, у нас отличная программа обучения.
  • Заработная плата от 100 000 руб., которая состоит из оклада 35 000 руб. (на период адаптации можем согласовать индивидуальные условия по окладу) + % с продаж + доп KPI (подробнее на интервью);
  • Средний заработок менеджера составляет 100-150 тыс.р. Потолка нет! В перспективе можно зарабатывать 300 тыс.р.;
  • Вы сделаете свою первую продажу сразу после окончания вводного обучения по продукту, которое занимает 1-2 недели;
  • За вами будет закреплен личный куратор по обучению, который доведет вас до результата;
  • График работы 2/2 c 9:00-21:00, возможно согласовать индивидуальный график;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Скидки на услуги клиники;
  • Работа в красивой дизайнерской клинике с современным оборудованием;
  • Адекватный понимающий руководитель, команда профессионалов своего дела.
При отклике укажите, пожалуйста, в сопроводительном письме на сколько по 10-тибальной шкале вы оцениваете свои навыки продаж.