Руководитель группы имущественных отношений

Работодатель: Почта России
от 30000 до 32000 RUR
Майкоп
Краснооктябрьская улица 20

Работа в Почте России — полезный опыт в надёжной компании.В нашу команду мы ищем руководителя группы имущественных отношений, который станет незаменим участником команды.
Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

Станьте частью большой команды Почты России!

Требования

• высшее образование
  • стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет;
  • опытный пользователь ПК, знание офисных программ Word, Excel,;
  • знание законодательных и нормативных правовых актов в области управления имуществом, капитального строительства, эксплуатации, материально-технического обеспечение, закупочной деятельности, хозяйственного обслуживания, транспорта;
  • знание основ гражданского кодекса.
  • опыт проведения закупок по 223 ФЗ (Закупки).
  • знание и опыт работы в программе 1С

• стабильную заработную плату от 30 000 до 32 000 руб. дважды в месяц премия полугодовая 75% от оклада.
  • график работы 5/2 с 9-00 до 18-00

• официальное оформление с первого дня работы;
  • возможность работать рядом с домом;
  • возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • корпоративная пенсионная программа;
  • получайте подарки на праздники и новогодние подарки для детей.
  • мы предоставим вам оплачиваемые больничные и отпуска.
  • мы организуем вам корпоративную программу обучения.

Что нужно будет делать:

• непосредственное и функциональное руководство отделом;
  • организация и контроль выполнения работ подчиненными структурными подразделениями;
  • управление недвижимым имуществом и регистрация прав Филиала, оформление прав на недвижимое имущество, в том числе права пользования на земельные участки
  • организация, руководство и контроль деятельности работников Группы;
  • эффективное управление недвижимым имуществом Филиала;
  • организация кадастрового учета и государственной регистрацией прав на объекты недвижимого имущества Филиала;
  • организация управленческого учета и оформления правоотношений на объекты недвижимого имущества и земельные участки Филиала.
  • управленческий учет недвижимого имущества Филиала;

Звоните и откликайтесь!

Похожие вакансии: Майкоп