Казначей с функциями финансового менеджера (офис)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: РАНТ трейд
Калужско-Рижская линия метро ВДНХ

Добрый день, будущий коллега!

Группа Компаний «РАНТ» - один из лидеров в производстве и продаже товаров для новорожденных, успешно работает на рынке с 1996 года. На данный момент товары компании представлены во всех регионах РФ, а также в Беларуси, Казахстане, Армении. Компания использует передовые технологии производства и современные инструменты продвижения и продаж. Ассортимент группы включает широкий перечень социально-значимых товаров, необходимых для большинства российских потребителей!

В группу компаний на сегодняшний день входит два производственных предприятия, торговая компания (опт, маркетплейсы, розница), собственный логистический центр.

Наша цель – обеспечить новорожденных и их родителей товарами высокого качества, современного дизайна по разумной цене!

«РАНТ» - собственный узнаваемый бренд, мы сами разрабатываем, производим и реализуем свою продукцию. Мы представлены во всех регионах России, активно участвуем в выставках, занимаем лучшие номинации. Мы являемся лидерами продаж колясок по России за последний год!

В связи с нашим расширение у нас открыта позиция

Казначей с функцией финансового менеджера

• Казначейский контроль заявок на оплату (реквизиты, соответствие бюджету, корректность сумм);
  • Формирование реестра платежей, организация и контроль исполнения платежей;
  • Формирование платежных поручений, в том числе валютных, более 10 счетов;
  • Выгрузка и разнесение банковских выписок в 1С по нескольким юридическим лицам (2 юр.лица);
  • Документальное сопровождение расчетов по ВЭД, контроль за проведением валютных операций;
  • Размещение свободных денежных остатков на депозитных счетах компаний;
  • Работа с банками по вопросам привлечения и обслуживания банковских продуктов: кредиты, депозиты. Подготовка документов для заключения сделок и исполнения требований банков по ним;
  • Формирование пакета документов для ежеквартальных мониторингов со стороны банков;
  • Ведение платежного календаря, ежедневный контроль и учет остатков денежных средств на счетах;
  • Формирование сводных оперативных отчетов, связанных с движением денежных средств;
  • Взаимодействие с банками по вопросам РКО (открытие/закрытие расчетных счетов, внесение изменений в юридическое дело);
  • Взаимодействие с внутренними службами по вопросам платежей и расчетов;
  • Подготовка ежемесячного оперативного БДДС (сбор данных с ЦФО, проверка, консолидация);
  • Проведение и контроль операций по приему и выдаче наличных денежных средств в 1С;
  • Сверка данных в кассах предприятия, в ОФД и в бухгалтерской системе
  • Ежедневный отчет по приходу/расходу денежных средств;

Что мы от тебя ждем:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Знание и опыт работы в MS Office, Excel, 1С Бухгалтерия 8.3, 1 С УТ 11;
  • Гибкость в коммуникациях;
  • Активная жизненная позиция, ответственность, способность к работе в команде.

• Работа в стабильной компании ( 25% сотрудников офиса работают более 5 лет ), лидере рынка детских товаров;
  • Окончательная оплата обсуждается с успешным кандидатом;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2,с 9-18;
  • Корпоративные скидки на товар компании;
  • Корпоративная йога, футбол;
  • Снеки, ароматный кофе, свежие фрукты за счет компании;
  • Место работы: г. Мытищи, 4-ая Парковая д.1 (корпоративный транспорт от м.ВДНХ, 15 минут)

Бесплатная парковка перед офисом.

​​​​​​​ Уважаемый соискатель! Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 2-х недель. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.