Кладовщик

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Мегастрой
Саранск
Севастопольская улица 5

Гипермаркет строительных, отделочных материалов, товаров для дома и сада "Мегастрой" приглашает на работу Кладовщика

Мы приглашаем Вас на работу в стабильной российской компании - MЕГАСТРОЙ, ООO «Агaва», которая была оcнoвaнa 15 апpeля 1992 гoдa и нa cегодняшний день пpeдстaвлeнa 12 современными гипеpмaркетaми, 4 из кoтoрых нахoдятся в Казани, 2 в Hабepeжных Чeлнax, 2 в Ульянoвскe, пo одному в Чебоксaрaх, Йошкaр-Олe, Стеpлитамаке, Саранске и розничным магазином «Агава», - с общей численностью персонала более 2500 человек.

В 2016 году компания МЕГАСТРОЙ получила очередное признание заслуг – стала победителем рейтинга «Rеtаil Russiа ТОР» в номинации «ЛИДЕР РЕЙТИНГА Крупнейшая отечественная сеть Приволжского Федерального Округа».

• Производить погрузочно-разгрузочные работы;
  • Принимать товар по накладной с ТСД;
  • Следить за качеством ТМЦ;
  • Сортировать упаковочную тару.

• Без предъявления требований к образованию и опыту работы;
  • Высокая работоспособность.

• Полный социальный пакет (трудоустройство по ТК РФ, отчисление всех налогов, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Удобный график работы (3/3);
  • Конкурентная своевременная заработная плата (оклад + премия);
  • В вечернее время предоставляем такси до дома.

Наши бонусы для сотрудников:

• Полностью официальная и достойная заработная плата, премии по итогам работы;
  • Дружный коллектив;
  • Бесплатные горячие обеды и форменная одежда;
  • Корпоративное обучение технике продаж и товарному ассортименту;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост. У нас имеется огромное количество примеров карьерного роста, о которых мы расскажем вам на собеседовании;
  • ДМС: лечение за счёт Компании в лучших клиниках города;
  • Корпоративные подарки на все важные мероприятия: День рождения сотрудника, День рождения компании, 8 марта, 23 февраля, День строителя, Новый Год (сотрудникам и детям сотрудников);
  • Скидки на товары, приобретаемый в наших гипермаркетах.

Присоединяйтесь к нашей команде!