Менеджер по продажам B2В (Электромобили EVM PRO)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Электромобили Мануфэкчуринг Рус
Пресненская набережная 6с2

В «Электромобили Мануфэкчуринг Рус» (evm.eco) развивается идея эффективного и экологичного городского коммерческого транспорта. Наш флагманский продукт - первый российский электрогрузомобиль EVM PRO.

Наш головной офис и R&D центр находятся в Санкт-Петербурге. Здесь команда инженеров разрабатывает как продуктовые решения в области электродвижения, так и передовые производственные процессы.

Основное производство расположено в особой экономической зоне «Технополис- Москва». Инженерно-технический состав производственной площадки обеспечивает конкурентный уровень качества нашей продукции, а также активно принимает участие в развитии наших разработок.

Если ты стремишься работать с передовыми технологиями и хочешь внести вклад в развитие электромобильной индустрии в России, присоединяйся к нашей команде!

Сейчас мы в поиске Менеджера по развитию продаж B2B

Основные задачи:

• Развитие нового продуктового направления, поиск и активное привлечение клиентов к сотрудничеству, выстраивание долгосрочных отношений;

• Проведение первичного анализа клиента, выявление его потребностей;

• Личная координация всех этапов сделки, в том числе: проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, согласование условий, заключение договоров;

• Проведение личных встреч, презентации продукта и услуг компании;

• Выполнение плана B2B продаж;

• Дальнейшее сопровождение и сотрудничество с клиентом.

Мы ожидаем от Вас:

• Успешный опыт поиска новых корпоративных клиентов, установление контакта с лицами, принимающими решения;

• Понимание рынка, перспективы развития отрасли, ее потребности;

• Грамотная речь, умение находить общий язык с людьми;

• Отличные презентационные навыки, умение убеждать и работать с возражениями;

• Системный подход в работе с клиентом и с коллегами;

• Высокий уровень ответственности за выполнение KPI;

• Опыт работы c СRM системой;

• Будет преимуществом опыт работы с 223 и 44 ФЗ;

• Проактивность, настойчивость, амбициозность и упорство в достижении поставленных целей;

• Мотивация, высокий уровень ответственности за выполнение KPI.

• Перспективную работу в инновационной компании с прогрессивными идеями;
  • Интересные профессиональные вызовы, возможность расти и развиваться;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Соблюдение социальных гарантий: оплата отпуска, больничных листов;
  • Фиксированный оклад и фиксированная премия на испытательный срок;
  • Регулярные корпоративные мероприятия, мастер-классы и образовательные мероприятия (внутреннее и внешнее обучение);
  • Новогодние мероприятия и подарки детям сотрудников;
  • Материальная помощь и поддержка в экстренных ситуациях.
  • График 5/2, офис в Башне "Империя" на Пресненской набережной, Москва.