Ведущий инженер-конструктор

от 75000 до 120000 RUR
Белгород
Садовая улица 3А

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 20 сентября 2024 включительно!

Наша производственная компания реализует проекты в изготовлении изделий из металла и стекла. Мы помогает российским компаниям в проектировании, изготовлении, установки лестниц, ограждений, пандусов, перил, навесов и др. металлических конструкций. Только за последние 3 года мы сделали более 300 объектов в разных регионах России. Вышли на новый уровень в 2023 году и сотрудничали с крупными застройщиками и компаниями, такими как ПИК, ФСК, 1ДСК, МСУ-1, Эталон, Самолет, ТЮС и многие другие. Переехали в комфортабельный офис в центре города (не стеклянное здание), где вы сможете чувствовать себя в безопасности. Проходили путь не без ошибок, сделали выводы и готовы двигаться дальше с новой командой в достижении более перспективных и глобальных целей.

Наша главная цель - 100% удовлетворенность клиента. В новом году мы ставим себе задачу на качественное сотрудничество с клиентами, сотрудниками и партнерами, соизмеримое финансовой эффективностью.

Почему открыта вакансия:

Не смотря ни на что, каждый год мы кратно растем. И сотрудничество с крупными российскими компаниями заставило нас собрать новую команду профессионалов.

Для того что бы сделать новый рывок в росте и развитии компании мы построим команду энергичных, уверенных, профессиональных сотрудником.

Мы предлагаем Вам:

Среднемесячный доход: от 75 000 руб.

• Оформление по ТК РФ: официальное оформление с испытательным сроком до 3-х месяцев, соц. пакет;
  • Полный рабочий день с 8:00 до 17:00
  • Корпоративный отдых: коллективный отдых по разным событиям компании
  • Рабочее место в комфортабельном офисе в самом центре города в экологически чистом районе (Центральный парк им. Ленина)
  • Офис оборудованный зонами приема пищи, отдыха, кофе-брейк в центре городе в экологически чистом районе (не стеклянное здание);
  • Работа в динамично развивающейся компании с молодым коллективом;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 4 месяца, что бы избежать выгорания;
  • За достижения направленные на финансовую эффективность компании - подарки, бонусы, корпоративный отдых.
  • Что предстоит делать:

Разработка эскизных, технических и рабочих проектов на изделия и конструкции из черного и нержавеющего металла, стекла, поликарбоната

• Выезд на замеры
  • Согласование проектов у заказчиков
  • Составление программ для станка плазменной резки
  • Что желательно иметь кандидату:

Высшее образование по специальности "Инженер"

• Опыт работы от 1 года
  • Знание программ Компас, Tekla, SolidWorks
  • Внимательность, ответственность, многозадачность

Внимание! Вакансия открыта до 20 сентября 2024 г.

Успехов и до встречи на собеседовании!