FullStack разработчик (C#, ASP.NET)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Калининград

ГРУППА КОМПАНИЙ «СОДРУЖЕСТВО», ЯВЛЯЮЩАЯСЯ ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ОТРАСЛИ РОССИИ И СНГ рассматривает Fullstack разработчика (C#, .NET + Angular) РАЗРАБОТЧИКА НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В АККРЕДИТОВАННУЮ ИТ-КОМПАНИЮ.

Мы рассматриваем специалистов как на позиции Middle, так и Senior.

Возможна работа удаленно из любого другого региона с синхронизацией рабочих часов с командой, расположенной в Калининграде.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибкий подход: работайте из любой точки , синхронизируя свое рабочее время с городами Калининград или Москва.

• Персональный путь развития: мы разработаем индивидуальный план Вашего карьерного роста и предоставим возможности для повышения квалификации как внутри компании, так и за ее пределами.

• Мощное «железо»: мы обеспечим Вас современным оборудованием и программным обеспечением, которые позволят Вам эффективно решать поставленные задачи, используя самые передовые технологии и инструменты.

• Конкурентоспособную заработную плату, основанную на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.

• Заботу о Вашем здоровье: мы предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса.

• Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития.

• Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее (техническое) образование в области разработки информационных систем;
  • Опыт проектирования и разработки ПО от 3 лет;
  • Профессианальное владение: C#, ASP.NET Core, Blazor, Entity Framework;
  • Уверенное использование T-SQL, Linq, Bootstrap, CSS;
  • Знание шаблонов проектирование и современных практик разработки.

ОПЦИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы с компонентами DevExpress;
  • Умение работать с ReSharper, включая настройку правил;
  • Опыт работы с RabbitMQ, OData, gRPC.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Опыт наставничества и управления командой.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Разработка веб-приложений и сервисов на .NET Core для автоматизации бизнес-процессов компании;
  • Интеграция информационных систем и создание программно-аппаратных решений;
  • Проектирование и разработка корпоративных сайтов и веб-сервисов;
  • Проработка и декомпозиция требований;
  • Разработка программного кода и его отладка;
  • Контроль качества кода, разработанного командой программистов;
  • Создание и сопровождение технической, рабочей и отчетной документации;
  • Осуществление календарного планирования выполнения работ и учет их выполнения.