Руководитель дизайн студии

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: DOMGAZOBETON
от 200000 RUR
Мебельная улица 12к1

Domgazobeton - лучшая компания по проектированию и строительству загородных домов из газобетона в Санкт- Петербурге и Москве.

Наша миссия - "Создавать качественные дома, которые вдохновляют людей"

Важное направление в нашей компании – студия дизайна. Мы гордимся нашими проектами и талантливыми дизайнерами. И сейчас стоит задача найти в команду этого направления – Руководителя дизайн студии.

Ждем человека, который сможет совмещать в себе творческую и креативную сторону, и при этом опытного руководителя, который знает основы менеджмента и сможет выстроить систему в отделе.

Что еще для нас важно:

• Наличие опыта в создании дизайн-проектов и участие в их реализации;
  • Навык управления командой;
  • Сильный коммуникативный навык. Общение с заказчиками важная часть в работе Руководителя отдела дизайна;
  • Навык ведения комплектации. В отделе будет 2 комплектатора (далее будет больше). И важно грамотно выстраивать, и контролировать их работу;
  • Навык организации рабочего времени своего и сотрудников. Проектов много, проекты интересные. Делаем все качественно и уделяем внимание каждой детали. Но сроки никто не отменял, поэтому необходимо в них укладываться.
  • Умение работать с графиками, таблицами, системами контроля;
  • Чувство прекрасного, насмотренность, знание трендов и тенденций в дизайне;
  • Гибкость и неконфликтность, умение быстро принимать решения и действовать в стрессовых ситуациях.

Зона ответственности Руководителя отдела дизайна:

• Координация работы отдела (ведущий дизайнер, чертежники, визуализаторы, комплектаторы);
  • Контроль всех этапов проекта, соблюдение сроков и стандартов работы;
  • Разработка и реализация дизайн-проектов под ключ с командой;
  • Участие во встречах с клиентами и дальнейшая коммуникация с заказчиками в чатах;
  • Внесение правок в материалы;
  • Рабочая коммуникация с руководителями смежных подразделений.

Что гарантируем мы:

• Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 (готовы рассмотреть и другой график работы, для нас нет ничего невозможного);
  • Официальное трудоустройство;
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально;
  • Постоянный рост и развитие в карьере. Если есть желание и потенциал, мы всегда готовы помочь раскрыть и реализовать его;
  • Компенсация 50% расходов на занятия спортом;
  • Компенсация 50% расходов на обучение;
  • Открытое руководство. Мы ЗА, если у Вас есть свежие идеи, которые принесут пользу и прибыль компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь и большое количество корпоративов. Мы много работаем и поэтому любим качественно отдыхать;
  • Профессиональный молодой коллектив и доброжелательная атмосфера;

• Лучшие сотрудники по итогам года улетают в отпуск все вместе. Мы уже были в Дубай и на Кубе)

Сопроводительное письмо повышает ваши шансы на трудоустройство. Особенное удовольствие их читать)