Продавец-консультант BOARDRIDERS (ТPЦ Моремолл)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: BOARDRIDERS
Сочи
микрорайон Донская, улица Новая Заря 7

Boardriders объявляет набор продавцов-консультантов на полную занятость в ТPЦ Моремолл!

Если в тебе живет дух серфинга, или ты любишь сноуборд, скейтборд или просто интересен наш бренд + есть желание развиваться в продажах, мы предлагаем тебе интересную возможность проявить себя.

Тебе точно к нам, если:

• дух команды для тебя многое значит, важна атмосфера, работа с единомышленниками;
  • ты ответственный, на тебя можно положиться. Мы за долгосрочное сотрудничество и развитие внутри компании;

• не важен цвет/длина волос, наличие / отсутствие пирсинга и татуировок, но опрятный внешний вид имеет место быть;

• готов к интенсивной работе и постоянному обучению. Наш продукт высокотехнологичный, стильный, о нем важно знать;

• тебе интересно общаться с людьми, тебя можно отнести к коммуникабельным людям;

​​​​​Какие задачи будут перед тобой стоять:

• тебе важно помогать и консультировать покупателей о нашем товаре ;
  • помогать в оформлении торгового зала и научиться классно презентовать товар;
  • поддерживать командный вайб :)

Взамен ты получишь:

• работу в команде увлеченных профессионалов;
  • атмосферную команду, в которой кайфово работать;
  • скидки на продукцию 50% и мотивационные программы для тебя;
  • бесплатный комплект фирменной (но не форменной) одежды на выбор 2 раза в год для работы на сумму 70 000;
  • рост и развитие, если ты к этому стремишься и тебе интересно вырасти качественно и в короткие сроки;
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • график работы 2/2 смены по 8, 10, 12 часов, 5/2 смены по 8 часов.