Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Персонал Студия
Иркутск

Менеджер по продажам — активная и интересная работа для тех, кто нацелен на успех!

Мы ищем амбициозного менеджера по продажам, готового развиваться в стабильной и крупной компании с богатой историей. Если ты умеешь выстраивать доверительные отношения с клиентами, вести переговоры и хочешь работать в сфере передовых технологий — это предложение для тебя!

Что тебе предстоит делать:

• Работать с клиентами: Поддержка текущей клиентской базы и привлечение новых партнеров.
  • Продвигать решения: Продажа технических решений для ЖКХ, промышленности, энергетики и других сфер.
  • Вести переговоры: Проведение презентаций и выявление потребностей клиентов.
  • Анализировать рынок: Сбор и систематизация информации о клиентах и объектах строительства.
  • Сотрудничать с ключевыми игроками: Взаимодействие с крупными строительными компаниями, инвесторами и администрациями на территории.

Что мы ожидаем:

• Умение анализировать и грамотно излагать мысли.
  • Готовность обучаться и развиваться.
  • Навыки командной работы, пунктуальность и ориентация на результат.
  • Знание MS Office (Word, Excel, Outlook).

• Стабильный оклад + прозрачная мотивационная система. Чем больше результат — тем выше доход.
  • Оплата мобильной связи.
  • Возможность для профессионального роста и саморазвития.
  • Поддержка на всех этапах: обучение, помощь с техническими, финансовыми и логистическими вопросами.
  • Полный соцпакет и официальное оформление по ТК РФ.
  • Командировки, которые добавят разнообразие в рабочие будни.

Если ты готов быть частью сильной команды и достигать высоких результатов — откликайся! Впереди много интересных проектов и возможностей!