Технолог (производство верхней одежды)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СКАНДИ-ФИНЛЭНД
улица Плеханова 4А

Scanndi Finland – это модная верхняя одежда финского качества. Наша цель познакомить покупателей с передовыми технологиями и материалами, которые применяются на качественной верхней одежде из Финляндии.

В настоящее время наша команда находится в поиске Производственного технолога.

• Проведение измерений моделей коллекции и фиксация комментариев
  • Проработка технологии модели на этапе разработки. Полное описание с использованием фото, технических рисунков и занесение в документацию для передачи производителям (частично на английском языке)
  • Формирование пакета документов на модель - таблица с измерениями (по всем образам с указанием даты поступления и даты переданных производителю комментариев), фото, карта материалов, аксессуаров, фото принтов или комментарии, конфекционные карты
  • Формирование комментариев по моделям от прототипа до производственного образца (описание, комментарии, фото, занесение в таблицы)
  • Контроль качества технологических обработок, посадок, материалов и наполнителей во всех образцах.
  • Контроль качества изделий на всех этапах производства
  • Консультирование фабрик при отшиве образца и партии. Переписка с производителем для предоставления необходимой информации по моделям
  • Расчет себестоимости моделей

Ты нам подходишь, если:

• Знаешь технологию производства швейных изделий (верхняя одежда – преимущество)
  • Знаешь базовые принципы конструирования швейных изделий
  • Умеешь вести документацию в программах EXCEL, WORD, деловая переписка (владение графическими программами – большое преимущество)
  • Знаешь английский язык на уровне специализированной терминологии и ведения деловых переговоров
  • Готов к командировкам

Преимуществом будет:

• Знание системы 1С
  • Высшее профильное образование
  • Опыт работы с зарубежными фабриками
  • Знание рынка отечественных и зарубежных производителей верхней одежды
  • Знание современных технологий производства и управления

А что предлагаем мы?

• Офис А класса м. Шоссе Энтузиастов 5 мин. пешком
  • Заработная плата от 100 000 руб. (уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом)
  • Оформление согласно ТК РФ
  • График работы с 10.00 до 19.00 пн-пт