Менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Делимобиль
Электрозаводская улица 27с1А

Делимобиль - каршеринговая компания, предоставляющая удобное решение для перемещения по городу.

Наша миссия — сделать поездки приятными, простыми, комфортными и доступными, забрав на себя всю рутину. Мы развиваем каршеринг, чтобы люди становились мобильнее и проще справлялись с повседневными задачами, а главное — могли наполнять жизнь впечатлениями, быть ближе друг к другу и проявлять заботу.

В команде Делимобиля более 150 IT-специалистов из распределенных команд и мы продолжаем расти. Миллионы людей пользуются нашими автомобилями, а наша IT-инфраструктура позволяет управлять этими процессами каждую минуту, выдерживая высокие нагрузки.

Сейчас мы в поиске продакт-менеджера в команду Делимобиль, в зоне ответственности будут сервисы которые каждый день помогают сотням клиентов воспользоваться сервисом. На этой позиции потребуется твой опыт в проведении интеграций и системный подход. Если у тебя был опыт похожих проектов - напиши о нем в сопроводительном письме.

Тебе предстоит:

• Обеспечивать рост метрик: конверсии в оплату, конверсии в успешную заправку, непрерывность работы фискализации, работы по снижению ставки эквайринг и тд;

• Отвечать за пользовательский путь клиента по работе с оплатами, топливом, парковками и еще рядом сервисов;

• Совместно с командой аналитиков строить дашборды и устранять отклонения;

• Непосредственно участвовать в дискавери процессе, генерировать и проверять гипотезы роста в промышленных масштабах;

• Проводить демо, ретро и готовить репорты.

Мы ожидаем:

• Опыт работы менеджером продукта от 2-х лет в b2c продукте MAU >100k;

• Аналитические навыки, которые ты активно используешь при принятии решения на всем пути продуктовой разработки;

• Проактивность и автономность в деятельности.

Будет плюсом:

• Будет плюсом, если есть опыт работы с эквайрингом;

• Подтвержденные кейсы влияния на метрики.

• Работу в классной команде профессионалов, которые делают каршеринг №1 в России;
  • ДМС со стоматологией и консультацией психолога, плюс онлайн-медицина и страхование от несчастных случаев;
  • Скидку на питание, а также оборудованные кухни на каждом этаже офиса;
  • Современный офис недалеко от м. Преображенская площадь или м. Электрозаводская;
  • Развитие и образование: проводим внутренние митапы и обучения;
  • Скидку 50% на каршеринг для сотрудников компании;
  • Возможность гибридного формата работы.