Руководитель отдела маркетинга

Работодатель: Релиз Консалтинг Групп
от 150000 до 200000 RUR
Владивосток
улица Тургенева 8

Мы - динамично развивающаяся компания в сфере логистики, которая стремится сделать сложные логистические процессы проще и эффективнее. Наша команда - это главная ценность.

Вы — творческий, активный и целеустремлённый профессионал в мире маркетинга? У вас есть возможность вести команды к новым вершинам и реализовывать амбициозные проекты? Тогда мы ищем именно вас!

• Творческую атмосферу: Мы поощряем нестандартные идеи и новаторские подходы.
  • Дружелюбный коллектив: Работая с нами, ты никогда не соскучишься! Наша команда всегда готова поддержать и подбодрить.
  • Конкуренцию и развитие: Мы ценим активный подход, талант и готовы за него платить!
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (обсуждается на собеседовании)
  • Комфортные условия труда: Современный офис, оборудованный всем необходимым, а также уютную зону для отдыха.

Твои задачи:

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий, которые действительно работают.
  • Лидерство в команде и контроль операционных процессов.
  • Анализ рынка и конкурентов для поиска возможностей для роста.
  • Создание оригинального контента, выбор маркетинговых инструментов и управление рекламными кампаниями.
  • Взаимодействие с другими отделами для достижения общих целей компании.

Что мы ждем от тебя:

• Высшее образование (экономика, маркетинг, менеджмент)
  • Опыт работы в маркетинге не менее 5 лет, желательно на позиции руководителя.
  • Знания аналитических систем (Яндекс Метрика, Ройстат и пр), умение работать с программами для управления проектами (Битрикс, Amo Crm, 1C, Trello и пр.)
  • Знание законодательства (нововведения в закон о рекламе).
  • Отличные коммуникативные навыки и способность вести за собой команду.
  • Готовность экспериментировать и принимать риски.
  • Владение английским не менее уровня (В1)

Не упусти шанс внести свой вклад в создание уникальных решений и бренда, который вдохновляет! Жми откликнуться!