Менеджер по продажам в учебный центр

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЕЦТ
от 70000 до 120000 RUR
набережная Обводного канала 14Д

Наш продукт — обучение по охране труда и рабочим специальностям, курсы повышения квалификации и профессиональной подготовки, проведение СОУТ и оценки профессиональных рисков, аутсорсинг в области охраны труда.

Достижения 2023 года — новые клиенты: АО «Метрострой Северной Столицы», ООО «Газпром инвест», ПАО «Ростелеком», "О'КЕЙ", ООО "ДИКСИ"​​​​​​​​​​​​​​.

Мы стремительно растем и расширяем пул крупных клиентов прямо сейчас.

Для развития без границ нам нужен активный менеджер по продажам, желающий зарабатывать много и еще больше!

Три вакансии менеджера по продажам на выбор! Об этом подробнее в телефонном интервью. Подберем комфортные обязанности и условия!

Ты нам подходишь если:

​​​​​​​любишь продавать

• Имеешь опыт работы по привлечению клиентов и знаешь, что это приносит самый высокий доход;
  • Получаешь удовольствие от новых и новых заявок клиентов, сразу считаешь свою прибыль);
  • Работал в продажах услуг;
  • Наработал свою клиентскую базу и готов просто внедриться в наш продукт и получать прибыль!

Три варианта мотивации: оклад 60 000 +5% от контрактов, оклад 50 000 + KPI, оклад 30 000 + 20% от контрактов.

• Режим работы 5/2, с 9-00 до 18-00 (по пятницам до 17:00); (обед 1 час). Все выходные и праздничные дни по производственному календарю.
  • Своевременная заработная плата без задержек и ограничений по выплатам;
  • Работа в большом и комфортном офисе (в историческом центре города);
  • Возможность повышения квалификации. Обучения и тренинги (ведь мы учебный центр);