Менеджер по продажам керамической плитки и сантехники

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: БОМОНД, сеть салонов
от 70000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Нансена 150А

Отличная новость для профессионалов своего дела: в связи с расширением и развитием компании, мы ищем в свою команду нового Героя!!!!!

Компания "Бомонд" представляет лучшие европейские фабрики, которые вдохновляют дизайнеров во всем мире, создают новые тенденции, а также являются источником новых идей. Это особый продукт, и у нас есть четкое понимание, что мы должны соответствовать высоким требованиям Бренда и совершенствоваться вместе с ним.

Мы предлагаем работу в премиальном сегменте, с лучшими условиями.

Работа в "БОМОНД" дает неограниченные возможности для самореализации. Ваши идеи - это наше будущее.

На протяжении многих лет в компании успешно практикуется индивидуальная мотивация. Мы стремимся выявить и развить лучшие качества наших сотрудников, а так же предложить Вам профессиональный и карьерный рост, так как компания быстрыми темпами расширяет свои границы.

• вести индивидуальную работу с клиентами по подбору материалов, проводить презентации экспозиций;
    • общаться с дизайнерами, архитекторами, презентовать им новинки и сопровождать в выборе материалов;
    • индивидуально работать с дизайнером и заказчиком;
    • осуществлять полное сопровождение проекта от формирования счета до контроля отгрузки;
    • вести отчетность в 1С и Битрикс 24.
    • работать в команде и не останавливаться на достигнутом;

Наши ожидания от сотрудника:

• опыт работы в продажах и знания 1С;
  • способность раскрыть и продемонстрировать заказчику преимущества компании, товаров и материалов;
  • целеустремленность и самоорганизованность, легкая обучаемость и стремление к развитию;
  • способность эффективно работать с большим объемом информации;
  • внимательность к деталям и мелочам.

• официальное трудоустройство, белая з/п оклад 30 тыс.рублей + % от продаж;
  • график работы: с 9:00 до 18:00 / с 10:00 до 19:00;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • социальный пакет;
  • дружный коллектив;
  • прекрасная организация и условия труда;
  • работа с премиальным продуктом;
  • возможности карьерного роста;
  • командировки за границу за успешные продажи;
  • адрес салона: г. Ростов-на-Дону, ул.Нансена 150А, Кировский район

Присоединяйтесь к команде профессионалов!