Администратор в студию балета и растяжки в городе Бор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Мясникова Александра Сергеевна)
Бор
Интернациональная улица 52

LEVIТA - этo междунaродная сеть студий бaлeта и раcтяжки (топ №1 в Pоcсии), ужe c бoлee чeм 400+ филиалами в Роccии, ОAЭ (Дубай), Иcпании, Aргeнтинe (Буэноc-Айреc), Аpмeнии, Kанаде и ближнeм зaрубежье!

В нашу студию приходят как новички, так и любитeли! К нам приходят те, кто хочет не только подтянуть cвoё тело, но и стать счастливее через заботу к себе.

Наша команда в поисках общительного, позитивного администратора, который проникнется атмосферой нашей студии и будет поддерживать высокие показатели по продажам и сервису для клиентов!

Вы получаете:

• сменный график 2/2;

• стабильная заработная плата без потолка

• возможность карьерного роста до старшего администратора;

• комфортное место работы, красивая и уютная студия;

• молодой и заряженный коллектив, поддержка руководителя на всех этапах работы;

корпоративная культура: мы вместе отмечаем праздники, дарим друг другу подарки, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам.

• 100% СКИДКА НЕ ВСЕ ЗАНЯТИЯ по любым направлениям в нашей студии!

Что Вам предстоит делать:

быть самым важным сотрудником: вести запись девушек на занятия, помогать им в выборе направления, контролировать посещение;

• оформлять абонементы;

• открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий, поддерживать комфорт и хорошее настроение в студии.

Вы нам подходите если:

можете найти общий контакт с человеком;

• вы хотите развиваться и изучать новое;

• хотите получить или имеете опыт в продажах и понимаете что это - один из самых высокооплачиваемых навыков в мире;