Специалист отдела прямых продаж (удаленно)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: СКБ электротехнического приборостроения
Самара

БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ И ПОИСКА КЛИЕНТОВ

Приглашаем к сотрудничеству инициативного и нацеленного на результат специалиста, полного энергии и амбиций, желающего профессионально расти и развиваться в области продаж B2B!

Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество. Сейчас мы ищем сотрудника не «вместо кого-то», мы расширяем отдел.

Мы увеличиваем наш отдел продаж в 2 раза, в связи с большим количеством заявок, а также запуском новых, уникальных, востребованных продуктов.

Основная задача специалиста – продажа электроизмерительных приборов, доп. комплектующих и образовательных услуг (ведение и успешное закрытие сделки) Компании:

• переговоры с клиентами на предмет сотрудничества: выявление, формирование, актуализация потребности в приборах и услугах СКБ ЭП;
  • ведение клиента в Битрикс 24 (деловая переписка, формирование / отправка коммерческих / доп. предложений, актуализация данных в карточке компании-клиента);
  • отслеживание документооборота с клиентом (обмен закрывающими документами, контроль дебиторской задолженности).

• Что нужно для работы с нами:

обязательно

• опыт телефонных продаж от 6 мес.;
  • опыт удаленной работы от 6 мес.;
  • высокий уровень самоорганизации и возможность обеспечить тишину во время работы;
  • уверенный пользователь ПК (интернет, Microsoft Word, Microsoft Excel, Skype, CRM – желательно Битрикс24);
  • наличие исправных компьютера и головной гарнитуры, стабильного интернет-соединения;
  • грамотная устная и письменная речь.​​​

В Компании проводится внутреннее обучение каждого специалиста (по собственной Базе знаний):

• линейке продукции и услуг, которые Вы будете успешно продавать и зарабатывать на этом деньги;
  • работе в системе Битрикс 24 (в т.ч. интегрированной IP-телефонии), которая помогает грамотно организовать свою работу, выстроить эффективную коммуникацию с клиентом и экономит время;
  • регламентам ведения сделок и переговоров, которые направлены на увеличение прибыли Компании и рост Вашего дохода;
  • инструкциям, которые направлены на эффективное взаимодействие сотрудников внутри Компании и оперативное разрешение любых рабочих вопросов. Все структурировано и последовательно, на каждый процесс есть инструкция.

С нами комфортно работать, потому что у нас:

• оплачиваемая «стажировка» (период обучения и адаптации) для успешных кандидатов, ориентированных, как и мы, на долгосрочное сотрудничество;
  • прозрачная система мотивации, вознаграждение по итогам месяца складывается из фикс. части (первый месяц - 35 000 руб., со второго месяца - 45 000 руб.)+ % от продаж ; возможность влиять на свой доход, верхней планки по вознаграждению не существует!
  • оформление по гражданско-правовому договору (ГПД);
  • выплаты без задержек, 1 раз в месяц;
  • график 5/2, сб, вс – выходные; время работы на выбор: 8.00 – 17.00, 9.00 -18.00 МСК;
  • интересная сфера деятельности, которая всегда будет востребована (энергетика);
  • надежная, стабильная Компания – более 30 лет разрабатываем, изготавливаем и продаём приборы контроля электрооборудования;
  • комфортная рабочая обстановка, в которой главное - достижение поставленных целей, а не "просиживание часов";
  • всегда рядом опытный наставник, в лице руководителя, который поможет освоить материал и научиться применять знания на практике;
  • мы гарантируем своим сотрудникам поддержку и наставничество на всех этапах работы!

Ознакомьтесь с нашим сайтом https://skbpribor.ru/ и каталогом https://skbpribor.ru/catalog/