Руководитель группы пожарной безопасности, ГОиЧС

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ГСП-1
Хабаровск

Заработная плата: 230 000 в месяц, есть Дополнительное вознаграждение по итогам квартала.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Координировать действия специалистов обособленного подраздления;
  • Принимать участие в разработке и корректировке Плана организационно-технических мероприятий;
  • Организовать осуществление методического руководства планированием мероприятий в области пожарной безопасности, ГО и ЧС;
  • Принимать участие в разработке проектов документов, регламентирующих работу в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты от ЧС;
  • Организовать ведение учета выполняемых мероприятий в области пожарной безопасности, ГО и ЧС;
  • Осуществлять контроль за созданием и поддержанием в готовности к использованию объектовых систем пожаротушения, оповещения и связи;
  • Организовывать планирование и подготовку по вопросам пожарной безопасности, ГО и ЧС руководящего состава;
  • Готовить отчетные документы о состоянии дел по вопросам пожарной безопасности ГО и ЧС;
  • Планировать и организовывать проведение учебно-тренировочных занятий с персоналом, координировать действия привлекаемых подразделений и служб (имитация пожаров, аварий, ДТП);
  • Готовить информацию для заключения договоров в рамках функционального направления.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее профессиональное образование по специальностям пожарно-технического профиля, ГО и ЧС от 3-х лет. В том числе не менее 1 года на руководящей позиции.
  • Знание: программного обеспечения MS-Office (Word, Excel), справочные системы и специализированные базы данных, порядок работы в системах электронного документооборота (СЭД) и 1С.
  • Опыт организации работы в области пожарной безопасности в вахтовых городках как преимущество.

УСЛОВИЯ:

• Работа вахтовым методом на объектах строительства ПАО "Газпром";
  • Официальное трудоустройство, стабильные выплаты заработной платы;
  • График вахты: 60х30 в Якутии г. Алдан/Сахалин г. Ноглики/Еврейский автономный округ г. Биробиджан;
  • Полис страхования от несчастных случаев;
  • Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем качественную спецодежду;
  • На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;
  • Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;
  • Организуем стажировки, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации;
  • У нас действует система наставничества.

В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ, ПИШИТЕ НАМ ИЛИ ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК НА САЙТЕ, МЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНИМ.