Специалист отдела контроля качества (можно без опыта)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Акустик Групп
Дмитров (Московская область)
112

Акустик Групп – крупная международная компания, лидер в сфере строительно-отделочных материалов для акустики и звукоизоляции помещений.

Акустик Групп в цифрах:

• 25 лет компания работает на рынке;

• 12 офисов в России и за рубежом, более 400 сотрудников;

• 6 собственных производственно-складских комплекса;

• Широкая дилерская сеть, включая OBI, Леруа Мерлен, Петрович и др.

В связи с развитием мы увеличиваем штат компании и сейчас находимся в поиске специалиста отдела контроля качества.

Территориальное расположение: Дмитровский район, село Костино,112, ТД "Декотек".

Что предлагаем:

• Работа в стабильной компании, официальное оформление с 1-го рабочего дня;
  • Белая заработная плата - окладная часть 69.000 рублей до вычета налога;
  • Обеспечиваем спец.одеждой (летний и зимний комплект);
  • Страхование от несчастных случаев;
  • Развитую корпоративную культуру (в том числе и подарки детям сотрудников на Новый Год);
  • Корпоративная развозка на такси из Дмитрова (отвезем и привезем с работы);
  • Реферальная программа-приведи друга и получи 10.000 рублей;
  • График работы 5/2, 08:30 - 17:30 с понедельника по пятницу.

Чем нужно будет заниматься:

• Проверять качество выпускаемой продукции
    (проверять качество используемого сырья, а также ввозимой продукции и товара);
  • Сверять реальные параметры выпускаемой продукции с эталонными показателями, указанными в технической документации, чертежах, ГОСТах;
  • Оформлять сопроводительную документацию — паспорта качества;
  • Участвовать в комиссии по выбраковке, в рассмотрении претензий и рекламаций на поставленный товар;
  • Вести отчетную документацию и выявлять технологические несоответствия и причины возникновения брака.

Наши ожидания от кандидата:

• Вы активный человек с желанием обучаться и развиваться, опыт не важен, всему обучим.

Станьте частью нашей команды! Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!