Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Сидевайс
Нижний Новгород
Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, Пролетарская улица 5

Наша команда Сидевайс уже 6 лет оказывает полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию судового радионавигационного и электрооборудования для маломерного флота, судоходных компаний и судостроительных предприятий.

В нашей компании 3 филиала, собственное производство, инженерно-монтажный кадровый состав и конструкторское бюро.

Почему отрыта вакансия?

Еще 2 года назад сотрудников было 40, сейчас уже 80 и мы продолжаем развиваться! Наши цели, объёмы и число заказчиков тоже растёт, в связи с этим мы расширяем отдел продаж в Нижнем Новгороде. Для этого нам нужен активный, инициативный и нацеленный на результат менеджер по продажам, которого мы обучим нашей специфике и не дадим соскучиться на работе.

• Работа с новыми клиентами: поиск новых клиентов, знакомство с услугами и товарами нашей компании, установление контакта с ЛПР и ЛВР;
  • Обработка большого количества входящих заявок от существующих клиентов, проработка существующей базы;
  • Консультирование клиентов по продукции компании, подготовка решения по задаче клиента на основе грамотной технической поддержке наших специалистов;
  • Составление коммерческих предложений, договоров, выставление счетов в программе 1С;
  • Работа с CRM, ведение отчетности;
  • Встречи, переговоры с целью презентаций услуг компании, выявления потребностей клиента и дальнейшего сотрудничества;
  • Ведение сделки до её исполнения.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Владение техникой продаж;
  • Умение вести деловые переговоры и переписку;
  • Среднее специальное образование;
  • Опыт работы в 1С и в CRM;
  • Уверенный пользователь MS Office;
  • Опыт работы в сфере водного транспорта будет преимуществом.

• Первичное комплексное обучение и программа адаптации новых сотрудников;
  • Постоянная поддержка и наставничество руководителя на всех этапах работы;
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 09:00 до 17:00, сб и вс выходные;
  • Официальное оформление, отпуска, больничные - согласно ТК РФ;
  • Оклад 55 000 руб. + премия за выполнение плана + премия за выполнение KPI + % от продаж, «потолка» нет;
  • Комфортный офис в 15 минутах ходьбы от метро Стрелка;
  • Свободный стиль одежды на работе;
  • Корпоративная связь;
  • В офисе оборудованная обеденная зона.

В нашей компании:

• Дружный коллектив и возможности для роста;
  • Лояльное и адекватное руководство;
  • Компенсация профессионального обучения;
  • Тимбилдинг и веселые корпоративы;
  • Подарки на праздники, подарки детям к Новому Году.

Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!