Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Диджитал Сайнэйдж
Калининград
Ялтинская улица 63

1TTV - ПЕРВОЕ ТРАНСПОРТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ – ведущий медиаканал в общественном транспорте с 10 - летней историей . В Калининграде 1TТV покрывает 160 маршрутных такси осуществляющие вещание в рамках СМИ «Первое Транспортное Телевидение» (св-во ЭЛ№ТУ39-00311 от 16.12.2014г.)

Мы расширяем штат в связи с открытием новых направлений и находимся в поисках Менеджера по работе с клиентами.

ПРИЧИНЫ РАБОТАТЬ У НАС :

1.Мы предоставляем качественную и востребованную услугу, поэтому клиенты сотрудничают с нами длительное время;

2.Наши клиенты - первые лица компаний, владельцы среднего и крупного бизнеса;

3.С нами ты с легкостью пробьешь свой финансовый потолок, если будешь нацелен на результат, для этого мы предоставим тебе абсолютно все «инструменты» продаж.

ПРЕДЛАГАЕМ :

• Стабильную заработную плату от 80 500 рублей с прогрессивной системой премирования без верхнего порога;
  • Корпоративную мобильную связь
  • Обучение по услугам компании и технике продаж.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ :

• Поддерживать и развивать отношения с текущими клиентами В2В сегмента;
  • Организовывать и проводить переговоры;
  • Согласовывать договоры с клиентами;
  • Формировать индивидуальные коммерческие предложения;

КТО НАМ НУЖЕН :

Мы приветствуем как новичков, так и специалистов с опытом работы в области продаж. Важным для нас является ваша мотивация для развития в сфере продаж и умение успешно общаться с клиентами. Мы ожидаем, что вы будете проявлять уверенность настойчивость и стремление в достижении поставленных целей продаж.

Если вы ищете возможность присоединиться к динамичной команде и развиваться в сфере продаж, мы будем рады видеть вас в нашей команде!