Буровой мастер (машинист буровой установки на УКБ)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Геодезическое Сопровождение Строительства
от 130000 до 200000 RUR

Уважаемые соискатели!

ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" является уникальной компанией и выполняет абсолютно разные виды геодезических, геологических и экологических работ любой сложности с 2011 года.

В нашей команде трудятся высококвалифицированные, опытные специалисты, что позволяет нам брать на себя крупномасштабные, интересные проекты и качественно решать самые запутанные и сложные задачи.

На текущий момент, в связи с активным ростом и развитием, ГСС ищет машиниста буровой установки, который станет неотъемлемой частью нашей профессиональной команды!

• Выполнять буровые работы в составе инженерно-геологических изысканий в соответствии со служебным заданием и/или программой производства работ на малогабаритной Буровой установке (типа УКБ 12-25);
  • Ведение полевого журнала;
  • Выявление, устранение неисправностей в работе обслуживаемого оборудования. Обслуживание и полевой ремонт техники;
  • Осуществлять отбор монолитов и образцов грунтов и воды, и подготовку их к передаче в исследовательскую лабораторию;
  • Передача образцов в лабораторию.

• Опыт работы на подобных буровых установках от года;
  • Написание буровых журналов;
  • Умение определять грунт (отличить суглинок от глины и супеси);
  • Бережное отношение к технике!

Будет вашим преимуществом:

• Наличие своего помощника;
  • Наличие образования по геологии;
  • Хорошо разбираться в технике.

Работа на автомобиле Соболь

• График работы гибкий;
  • Достойная (сдельная) оплата труда (оговаривается по итогам собеседования);
  • Дружный, молодой коллектив, готовый всегда прийти на помощь и лояльное руководство;
  • Официальное оформление.