Контролёр отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: By.MolliMo
Варшавское шоссе 132с9

Привет! На связи команда ByMollimo.

Мы являемся производителем женской одежды с собственным производством в Москве (текстиль, трикотаж). Также, сотрудничаем с контрактными производствами Турции и Китая (джинса, вязка).

Мы занимаемся продажей одежды на маркетплейсах Wildberries и Ozon с 2022 года. За этот период было продано более 100 тысячи товаров. У нас низкий процент брака, так как мы только за качественную одежду.

Наша цель - улучшить качество выпускаемой продукции. Чтобы осуществить поставленную цель, к нам команду требуется контролёр отдела контроля качества.

- Проверка на брак готовых изделий (одежда из текстиля и трикотажа) и кроя, проверка правильной установки фурнитуры; соответствия размера на этикетках готовых изделий с размером и составом, указанных в технологической карте;

- Возврат брака на доработку швеям;

- Сортировка видов дефектов и брака проверяемой продукции;

- Заполнение отчетов по итогам проверки продукции. Составление актов по разбраковке готовой продукции и полуфабрикатов;

- Проверка параметров изделий на соответствие по табелю мер;

- Взаимодействие с отделом производства по вопросам технической документации на поступающую продукцию;

- Устранение мелких недостатков швейных изделий (обрезка ниток, нанесение и удаление намелки, удаление пятен);

- Навыки работы в программе 1С приветствуются.

Какого сотрудника мы хотим:

- С образованием: профильное, средне-специальное;

- С опытом работы на швейном производстве от 2 лет;

- Знающий нормативно-техническую документацию ГОСТ, ТУ;

- Знающий виды брака и способы их устранения;

- Умеющий самостоятельно оценить качество готовой продукции;

- Внимательный, аккуратный, исполнительный, дисциплинированный и самостоятельный в принятии решений в рамках ответственности по функционалу должности.

- Полная занятость, график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (время рабочего дня обсуждается);

- Оформление по ТК РФ;

- Производственный цех м. Южная, от станции метро 1 мин. пешком до цеха;

- ЗП 60000 - 70000 руб. в месяц.