Интернет-маркетолог (в офис)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КИНАРИ СПА

Наша компания "Кинари СПА" ищет талантливого маркетолога с желанием расти и развиваться вместе с нами.

Мы представляем сеть бьюти-комплексов, занимающих лидирующие позиции в предоставлении услуг высокого уровня. Наш ассортимент включает более 30 авторских методик по уходу за телом.

Офис располагается по адресу: м. Электрозаводская, Золотая улица, 11.

Наши ценности:

• Поддержка любознательности и инициативы.
  • Быстрота реакции и принятия решений.

• Рабочий день с 10:00 до 19:00, выходные - суббота и воскресенье.

• Конкурентоспособная заработная плата.

• Скидки 50% на услуги наших салонов для сотрудников.

• Дружелюбный и профессиональный коллектив.

• Офис класса А, расположенный в нескольких минутах ходьбы от метро Электрозаводская.

Кого мы ждем в нашей команде:

• Опыт в области цифрового маркетинга.

• Умение ставить задачи и контролировать их выполнение.

• Чувство стиля, необходимое для работы с веб-дизайнерами.

• Способность к творческому и стратегическому мышлению, умение работать в условиях многозадачности, опыт продвижения услуг в сегменте высокого класса.

Ваши задачи:

• Самостоятельная настройка контекстной и таргетированной рекламы (Яндекс.Директ). Контроль и повышение эффективности рекламных кампаний. Опыт взаимодействия с digital-агентствами приветствуется (брифинг, контроль эффективности, управление бюджетом, документооборот).

• SEO оптимизация сайта и интернет-магазина.

• Размещение на сторонних площадках (Яндекс.Карты, 2ГИС, Telegram-каналы), участие в кросс-маркетинговых инициативах.

• Проектное управление: запуск интернет-магазинов, координация рабочей группы (копирайтеры, дизайнеры, разработчики), обеспечение своевременного наполнения и запуска сайтов.

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий.

• Анализ данных по эффективности рекламных кампаний.

• Составление портрета потребителя.

• Исследование рынка и конкуренции, предложение новых идей.

• Поиск возможностей для роста.

• Освоение и настройка инструментов цифрового маркетинга, включая контекстную рекламу и таргетирование в социальных сетях.

• Планирование бюджетов.

• Взаимодействие с блогерами и инфлюенсерами на всех этапах: от поиска и установления контактов до анализа результатов.

Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!