Менеджер по закупкам автокомпонентов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Автовиртус
от 120000 до 150000 RUR
Рябиновая улица 65с1

Дорогой друг! Мы хотели бы тебя пригласить работать к нам в команду в отдел закупок автокомпонентов.

Мы предлагаем работу в стабильной компании, которая на рынке уже более 20 лет. Здесь не будет уверений и описаний о том, что мы лучшая компания в мире, которая предлагает самую классную в мире работу. Однако, мы можем пообещать, что у нас ты сможешь реализовать себя как профессионально, так и творчески, а так же работа тебе будет приносить удовольствие.

Мы ищем человека с опытом работы на аналогичной должности. Мы будем ждать от тебя опыт в закупке автокомпонентов как в России, так и за рубежом под собственным СТМ, а так же заведение других брендов в наш портфель. Нам важно твоё умение видеть перспективные направления в закупках, понимать с какими поставщиками и заводами имеет смысл работать и почему. Мы хотели бы в тебе видеть опыт успешного заведения новой категории или расширения уже имеющейся категорий автокомпонентов.

Главное что мы хотели бы видеть в тебе - азарт в твоих глазах при заключении сделок и ведении переговоров, что бы ты этим горел и было понимание как и с кем можно работать. Что бы не боялся брать на себя ответственность за новые интересные ходы и стратегии. Так же необходимо будет работать с логистами и брокерами, которые отвечают за привоз товара.

Ждем тебя у нас в нашей дружной команде.