Маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Бербекс
Калининград
Московский проспект 174

Торгово-производственная компания «Бербекс» - 10+ лет на рынке.
Являемся одной из лидирующих торгово-производственных компаний на российском рынке дверей специального назначения, а также развиваем направление светопрозрачных и противопожарных конструкций из алюминия (двери, перегородки, окна, фасады).

Мы сотрудничаем с крупнейшими застройщиками, бюджетными учреждениями в сфере медицины и образования, а также с крупными компаниями, такими как Ростех, Росатом, Роскосмос и Газпром. Кроме того, мы участвуем в программе реновации московских поликлиник и школ.

Мы планируем стать крупнейшим игроком в своей нише на рынке РФ и СНГ в ближайшие 2 года и в связи с этим ищем в нашу команду сильного маркетолога.

Вакансия подойдет тебе, если ты:

• Понимаешь современные принципы интернет-маркетинга;
  • Умеешь пользоваться инструментами отслеживания эффективности рекламных кампаний и качества трафика (Яндекс.Метрика, Google Analytics) для подготовки отчетности;
  • Следишь за трендами в SMM и любишь индустриальную эстетику;
  • Работаешь в Figma или AI;
  • Проактивен и самостоятелен;

• SMM: разрабатывать контент план, создавать контент, вести корпоративные аккаунты, общаться с блогерами;
  • Наполнять и улучшать (с подрядчиками) сайты на WP и Tilda (дизайн, копирайт);
  • Участвовать в контроле подрядчиков по трафику и SEO, генерить гипотезы;
  • Создавать и править дизайн материалов по брендбуку;
  • Работать с отзывами и репутацией на ГЕО.

• Заработную плату с успешным кандидатом обсуждаем индивидуально;
  • Официальное оформление;
  • Наставничество, обучение при адаптации Директора по маркетингу и HR службы
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00,дополнительное время на отдых + 30 минут к обеду;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Уютный и современный офис с зоной отдыха, чаем, кофе;
  • Различные корпоративные активности;
  • Собственную оффлайн и онлайн библиотеку и доступ к электронной базе Литрес.

Работа в компании Berbex:

• это сотрудничество с крупнейшими российскими компаниями;
  • непрерывный рост и развитие;
  • постоянное обучение новому;
  • дружная команда профессионалов;
  • стремление к общим целям.