Руководитель отдела продаж (дизайн-студия, фабрика печати, швейное производство)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кунжут
улица Есенина 19/2

Привет!

KUNJUT - студия дизайна, фабрика печати на ткани и швейное производство. Мы находимся в Санкт-Петербурге, в этом году нам исполнилось 15 лет!

Нас выбирают в качестве партнеров разные сегменты бизнесов и представителей культуры - лучшие музеи России, включая Эрмитаж, Русский музей, Царское Село; крупные российские компании, такие как Сбербанк, Газпром, Т-банк и VK. Мы активно сотрудничаем с талантливыми дизайнерами, модельерами и художниками!

Сейчас мы в поисках РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ, который возьмет на свой контроль все процессы в отделе, найдет зоны роста и будет бесконечным генератором крутых идей! Нам нужен лидер, готовый вести команду к результату.

Чем нужно будет заниматься:

• Утверждать «боевые планы» для подчинённых;
  • Организовывать эффективную работу отдела продаж;
  • Контролировать распределение входящих заявок между менеджерами отдела продаж, следить за качеством и своевременной обработкой ЛИДов;
  • Планировать выручку/доходы (декомпозиция в продажах);
  • Проводить аналитику для контроля работы с базой клиентов и достижения менеджерами поставленных показателей;
  • Разрабатывать и внедрять мероприятия по стимулированию продаж совместно с отделом маркетинга;
  • Поддерживать положительный климат в команде. Обеспечивать взаимовыручку, стимулировать к активной работе. Создавать атмосферу доверия, поддержки и оптимизма;
  • Формировать систему отчетов по ключевым показателям отдела продаж и всегда владеть актуальными данными;
  • Достигать выполнения плана продаж!

Что мы ожидаем от вас:

• Успешный опыт формирования и руководства отделом продаж от 2-х лет на рынке B2B;
  • Опыт работы в Битрикс24 и 1С - будет вашим преимуществом;
  • Управленческие навыки: «Быть играющим тренером» для своей команды – на личном примере показывать, как нужно продавать;
  • Вовлеченность в работу, коммуникативные навыки, позитивность, высокая эффективность.

РАБОТА В НАШЕЙ КОМАНДЕ - ЭТО:

• Стабильность: мы в отрасли с 2009 года. 15 лет создаем качественные изделия;

• Прозрачность: оформление ТК РФ, график 5/2, с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, испытательный срок 3 месяца;

• Комфорт: достойная оплата труда, уютный офис в 10 минутах от метро Пр. Просвещения, своя кухня;

• Профессиональное развитие: оплачиваем обучения, курсы и мастер-классы для профессионального роста сотрудников;

• Забота: предоставляем качественную технику для работы, создаем максимально комфортные условия труда и назначаем наставника для комфортной адаптации;

• Бонусы: классные корпоративы, премии, скидки на внутренних распродажах и по заказам сотрудников, ежемесячный бюджет на образование/вдохновение.

• Прекрасный коллектив, который мы собираем по крупицам, мы все на одной волне - с нами легко, весело и не скучно!

Если Вы хотите стать частью успешной команды - отправляйте отклики!