Главный механик / Гидравлист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Втормет-Гарант
от 200000 RUR
Щелково (Московская область)

О нас: компания по переработке черного и цветного лома,

• Количество занятых – более 350 человек;
  • В парке транспортного отдела более 50 единиц техники;
  • Присутствие площадок на территориях г.Москвы, Московской области и г.Санкт-Петербурга.

Сейчас мы находимся в поисках ГЛАВНОГО МЕХАНИКА на площадку рп. Монино. Если ты в поисках - надежной компании и классной команды, то мы ждем твой отклик!

1. Работа в графике 5/2 с заработной платой от 200 тыс. на руки;
  2. Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты 25 и 10 числа, без задержек;
  3. Оформление по Трудовому Кодексу РФ, бессрочный трудовой договор, отпуск 28 дней;
  4. Премии предусмотрены;
  5. Корпоративная культура: праздники, дни рождения;
  6. Дружный коллектив + адекватное руководство: мы поддержим и поможем в любой ситуации;.
  7. Мы обеспечим: трехразовым горячем питанием, качественной спецодеждой и обувью по сезону;
  8. Расположение площадки: Московская область, рп. Монино, Московская, 35.

• Руководство ремонтным подразделением из 15 человек (слесаря, механики, сварщики);
  • Распределение задач между подчиненными в отделе ремонта;
  • По необходимости помощь в диагностике и ремонте перегружателей, спецтехники - Fuchs / Sany, а также гидравлического оборудования: прессов, дробилок, экскаваторов, и т.д.;
  • Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации;
  • Спецтехники и оборудования более - 20 единиц.

• Средне специальное образование (сервис транспортных средств; сервис транспортно-технологических машин и комплексов; автомобили и автомобильное хозяйство);
  • Знание гидравлики;
  • Опыт работы более 3 лет;
  • Ответственность, трудолюбие, коммуникабельность, готовность к интенсивной работе.