Middle Designer

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Слетать.ру

Сегодня Слетать.ру — это:

• IT-компания — около 80% турагентств России и миллионы туристов выбирают наши сервисы для поиска и бронирования пакетных туров.
  • Крупнейший агрегатор пакетных туров от 150+ туроператоров — 1,5 млн. уникальных пользователей в месяц.
  • Собственный Центр бронирования — высокотехнологичный инструмент для повышения скорости обработки заявок.
  • Самая быстрорастущая сеть турагентств!

В связи с расширением и запуском новых проектов, мы ищем коллегу, готового вместе делать наши продукты и сервисы лучше.

Какие задачи предстоит решать:

• Поддержка сайта: проектирование новых и редизайн существующих элементов сайта, UX исследования, работа над редизайном сайта, разработка гайдлайнов, дизайн системы; дизайн email-рассылок;
  • Поддержка соц. сетей в рамках утвержденной стилистики;
  • Разработка имиджей для рекламных кампаний (key visual), в т.ч.: рекламные баннеры на сайт, таргет, смм, анонсирующие e-mail рассылки, создание баннеров для рекламных кампаний в РСЯ, Google, Facebook (Статичные и анимированные .gif);
  • Оформление презентаций в PowerPoint (для вебинаров);
  • Подготовка материалов к публикации в соцсетях (цветокоррекция, ретушь)обработка фотографий до/после на сайт/соцсети;
  • Подготовка материалов для роликов в YouTube (Обложка, иллюстрации в видеоряд, POSM, подготовка к печати

Необходимые компетенции:

• Аналогичный пыт работы от 2-х лет;
  • Уверенные знания в типографике;
  • Уверенный пользователь Photoshop, Illustrator, Figma, PowerPoint, Tilda
  • Хорошая насмотренность, вкус, чувство цвета, интерес к искусству;
  • Нацеленность на результат;
  • Внимательность к деталям;
  • Способность вести задачи самостоятельно или делегировать их, отслеживать качество работы;

• Современный офис в 5 мин. от ст. м. Ладожская с оборудованной обеденной зоной в офисе, кофе-чай-фрукты; рабочие места, оснащенные современной техникой;
  • Гибридный формат работы;
  • Расширенный ДМС со стоматологией, телемедициной и психологической помощью;
  • Для отдыха: кикер, настольный теннис, массажное кресло и PlayStation 5;
  • Бесплатное обучение в «Академия Слетать.ру»;
  • Возможности карьерного роста;
  • Скидки на путешествия.

Добро пожаловать на борт!