Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: МЕТАЛЛСЕРВИС
Лобня (Московская область)
улица Катюшки 1А

- Поиск заказчиков по базе потенциальных клиентов.

- Ведение существующей клиентской и активная наработка своей базы;

- Проведение встреч (с выездом к клиенту), презентаций и переговоров;

- Выписка коммерческих предложений, калькуляций и счетов клиентам.

- Контроль оплат и отгрузок, документальное сопровождение сделок;

-Сбор и анализ информации об основных конкурентах на рынке, их складских запасах, уровне цен, их дилерской политики и общего поведения среди конкурентов;

- Желание перевыполнять личные планы продаж.

- Помощь коллегам по отделу.

- Высшее образование приветствуется;

- Желателен опыт работы в сфере продаж металлопроката, профлиста, фасадных или кровельных материалов.

- Навыки ведения переговоров, опыт работы в 1С, уверенный пользователь ПК;

- Нацеленность на достижение результата и з/п свыше 100-150тыс. р., порядочность в работе, системность при ведении дел, самоконтроль и инициативность.

- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- Полный соц.пакет (отпуска, больничные);

- График работы: 5/2, с 9-00 до 18-00, испытательный срок (до 3-х месяцев);

- Уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования;

- Карьерный рост результативным сотрудникам обеспечен.

- Мы заинтересованы в толковых кадрах, со здоровыми амбициями!

У нас новое направление и для его развития мы ищем активных молодых людей, которые не остановятся на уровне в 100 тыс./руб. и поставят планку в 300-400 тыс./руб. и более. Вам предстоит заботливо работать с уже существующими клиентами компании, принимать и обрабатывать входящие звонки и запросы. Так же предстоит активно вести поиск новых и "забытых" контрагентов, реанимируя с ними работу (для этого мы вам предоставим всевозможные инструменты!!) Основная группу товаров, которую предстоит продвигать-это профнастил (профлист) собственного производства для кровли, фасадов, заборов, перекрытий и перегородок.

Кого мы не хотим видеть у нас в компании, так это "ждунов", и уставших от жизни людей, нарушающих своим пессимизмом наш налаженный рациональный порядок работы и грандиозные планы на будущее нашего нового направления. которое сейчас находится на своем старте. Обращаем на это ваше внимание, ибо на "старте" любого стоящего проекта можно заработать и получить удовольствия гораздо больше, чем вступать в уже "заезженный" проект с разобранными по менеджерам крупными заказчиками.