Менеджер CPA

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Travelata.ru (ООО Травелата)

Привет! Мы – лидеры рынка по поиску и бронированию путешествий онлайн. Travelata.ru – крупнейший в Рунете Интернет-магазин туров с посещаемостью более чем 3 миллиона пользователей ежемесячно, с мобильными приложениями с мультимиллиоными установками и успешной сетью партнерских витрин таких, как Тинькофф Путешествия, ВТБ Мультибонус, "Спасибо" от Сбера. Миллионы людей находят самые выгодные варианты путешествия именно на Travelata.ru

А еще мы являемся резидентами Сколково и аккредитованной it-компанией.

Сейчас мы ищем Менеджера CPA, который будет делать наш продукт еще лучше и удобнее, помогая покорять нам новые вершины и завоевывать сердца все большего количества пользователей!

Вам предстоит развивать CPA канал продаж аффилиатов (AF): прямых и через агрегаторы (TravelPayouts, Admitad etc.). А так же осуществлять поддержку интеграций с крупными White label (WL)/API партнерами (Банки, маркетплейсы).

• Обеспечение роста канала CPA в соответствии с согласованными KPI (доля продаж в общем миксе каналов маркетинга, операционная прибыль)
  • Планирование и согласование необходимой коммерции для промо;
  • Подготовка материалов для маркетинговых промо AF/WL;
  • Проведение ежемесячных и еженедельных сверок с прямыми партнерами + WL + постановка задач на оптимизацию сверок до одного клика (рассылки документов партнёров);
  • Интеграция новых WL партнёров;
  • Доработка (дашборды/jira ) постановка задач на оптимизацию контроля работы с партнерами;
  • Поиск новых партнеров/реактивация неактивных;
  • Разработка инструментов для партнёров, виджеты, конкурентный анализ;
  • Поиск багов и отклонений в канале CPA;
  • Формирование задач в такс-менеджер (jira) для улучшение конверсии AF/WL партнеров.

• Базовый уровень Excel;
  • Знание основ web/app аналитики;
  • Базовый уровень Yandex Metrika, App Metrika;
  • Умение организовывать и следовать тайм-менеджменту;
  • Внимательность, «дотошность» в работе;

Будет преимуществом:

• Продвинутый уровень Yandex Metrika, App Metrika и Excel.

• Работу в постоянно растущем и прибыльном проекте;

• График 5\2, гибкое начало дня, возможна полностью удаленная работа;

• Оформление по ТК РФ, "белая" заработная плата, оплата больничных и отпусков. Работа в аккредитованной ИТ-компании;

• Английский от Skillbox;

• Все необходимое для работы, включая новую технику;

• Поддержку любых полезных инициатив в сторону развития и обучения;

• Скидки на путешествия и наши продукты;

• Классный и молодой коллектив увлеченных людей, любящих свое дело;

• Здоровую атмосферу в компании, отсутствие бюрократии и неформальная обстановку.