Bank Analyst | Специалист по работе с банками

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эдскилл
Каменноостровский проспект 26-28

AdSkill – это международный сервис для запуска и оптимизации рекламы. Мы обеспечиваем быстрый запуск и максимальный результат для наших клиентов. Мы масштабируем бизнес агентств, брендов и компаний уже более 10 лет.

Наше главное преимущество – неограниченное количество агентских рекламных аккаунтов самых популярных площадок – TikTok, AppLovin, Mintegral, Google, Bigo, Unity, Snapchat и т.д.

В связи с расширением штата, мы находимся в поиске невероятно ответственного Специалиста по работе с банками / Bank Analyst

Что будет входить в ваши обязанности:

• открытие банковских счетов в разных международных юрисдикциях (и действующие юр.лица, и новые);

• анализ законодательства и работы банковского сектора разных стран для выбора наиболее оптимальной связки;

• прохождение комплаенсов, KYC и прочих запросов банков (полное сопровождение общения с банками);

• создание инфраструктуры для корректной работы с банками;

Что мы хотим найти в кандидате:

• опыт работы в банковской сфере будет вашим преимуществом;

• отличные коммуникативные навыки;

• высшее экономическое образование;

• умение работать в рамках разумных дедлайнов и соблюдать их без напоминаний;

• прекрасное внимание к деталям;

• ответственность и исполнительность;

• английский язык - C1.

• работа в офисе в СПб;

• нормированный рабочий день с 11:00 до 19:00;

• корпоративные мероприятия и занятия английским языком;

• возможность погрузиться в работу современной Digital-компании и обмен опытом с целой командой профессионалов;

• ДМС после испытательного срока.

Уважаемые соискатели!

Чтобы помочь нам лучше понять вас и вашу мотивацию, мы просим вас написать сопроводительное письмо, в котором вы можете поделиться дополнительной информацией о себе и своем опыте.
Мы уверены, что ваше сопроводительное письмо поможет нам получить более полное представление о вас как кандидате и вашем потенциале для нашей компании. Мы ожидаем вашего письма с нетерпением.